Где заказать крыльцо из металла?

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Где заказать крыльцо из металла?

  • В этой теме 4 участника и 7 ответов.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9101
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Нужно сделать крыльцо (лестницу) из пристроенного гаража в дом. Конструкция мне представляется металлическая: площадка, несколько ступеней, невысокое перильце.

    Посоветуйте, где могут сделать? Чтобы приехали, сделали замеры, хотя бы схематично начертили как будет выглядеть конечное изделие, озвучили стоимость, сделали и установили. И чтобы это не заняло по времени больше месяца. Или я слишком многого прошу?

    Обратился три недели назад в одно место, приехали, замеры сделали и на этом всё заглохло. Я прям в растерянности! Несколько раз я о себе напоминал, мол, жду расчет стоимости. Мне: да, да вот-вот скажем стоимость. И так до сих пор и не сообщили. Сложилось впечатление, что мой заказ просто не интересен. Но зачем было обещать?! А говорят кризис в стране.  

     

    #138826
    Volf007Volf007
    Участник
    • Старолоскутово

    Посоветую тел.8913806417 два Василий Иванович, работает по металлу все конструкции, даже рельсы сваривает. По срокам и качеству не подводил

    #138827
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    пару недель назад сделал бетонную лестницу в дом. тоже сначала хотел металлическую, потом передумал.
    положил два швеллера, обварил их нормально, закрепил. потом на жбк-40 купил десяток бетонных ступенек, привез их манипулятором и прям с колес уложил. получилось отлично, и очень быстро…

    #138828
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    У меня речь идет не об основной лестнице в дом. Просто из одного помещения (гаража) нужно сделать подъем в другое — в прихожую дома. Высота сантиметров 75. И должно все это быть довольно компактно, чтобы много места в гараже не отнимать…

    #138829
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Спасибо за наводку!

    #138830
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    К Антону Малышеву обратись, сварит какую захочешь. 

    #138831
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Рекомендация из личного опыта?

    #138832
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    На авито сварных много. Куча предложений по металлическим лестницам..

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.