Горсвет подключен, счет дали — зачем идти к инженеру еще?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Горсвет подключен, счет дали — зачем идти к инженеру еще?

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 13 лет сделано Ilja VlaskinIlja Vlaskin.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3195
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    Ситуация такая — свет с божей помощью(с) подключили, он есть в проводах, и даже лицевой счет по телефону сказали (из 4-х цифр).

    Но зачем-то еще велели идти к инженеру на Котовку. Это зачем — нельзя платить теперь не заходя на Котовку? сам посмотрел счетчик, сам посчитал и оплатил.

    Секретарша говорит по телефону — так надо. А в чем смысл? Неохота на этой Котовке полдня терять, может проигнорить?

    #29379
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Идти надо, что б согласовать уровень начального периода начисления. Там же ни с нуля счетчик может быть — зачем платить за лишнее?

    #29380
    АлександрАлександр
    Участник
    • Томск

    оплата производится с момента написания акта, нет акта — нет комерческого учета…

    #29381
    Ilja VlaskinIlja Vlaskin
    Участник
    • Барабинка

    А счетчик опломбирован?

    #29382
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    В том и дело, что пломба стоит. Но книжки абонентской не дали. Это теперь такая мода, или нужна книжка?

    #29383
    Ilja VlaskinIlja Vlaskin
    Участник
    • Барабинка

    Я прошлой осенью подключился. Счетчик не опломбирован. Так и живу, счета приходят — оплачиваю. Про книжку ничего не слышал. А про пломбировку даже не знаю — чем это может грозить? Не могу же я сам его опломбировать

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru