Государство выбирает каркасники в качестве замены погорельцам (фото)

ИмхоДом Форумы новости Государство выбирает каркасники в качестве замены погорельцам (фото)

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 11 лет сделано sultansultan.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4500
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Первая семья, пострадавшего от пожара пос.Тыгда, въехала в новый дом

    В Амурской области первая семья тыгдинцев, пострадавших от пожара в апреле, въехала в новый дом. Семья Московитиных стала хозяевами нового дома площадью 72 кв. м.  Устройство и коммуникации дома видны на этом фото:

    «До начала отопительного сезона все 76 домов должны быть построены. Сроки очень сжатые. Пока идём по графику. За качеством следим. Тут присутствуют люди от технадзора, завода, поставляющего конструкции быстровозводимых домов, ГУП «Строитель», — рассказал зампред Правительства Амурской области Александр Житков.

    http://www.amurobl.ru/

    #53809
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    ТДСК в миниатюре.

    #53810
    АватарСэм
    Участник
    • Томск

    Я вот думаю второй этаж каркасный сделать.Подкинте инфы по теме.

    #53811
    АватарСэм
    Участник
    • Томск

    Может кто делал так брус +каркас?

    #53812
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    а в чем проблема? берите за основу любой каркасник, например популярную "Платформу" — и уперед ))

    #53813
    АватарСэм
    Участник
    • Томск

    Можно поподробней-что есть платформа?сначала планировалось первый этаж из бруса 18,второй 15.Сейчас думаю может второй каркасный сделать?

    #53814
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    Есть две основные школы платформа и балун. Платформа это когда собирается пол первого этажа, на нем собираются стены первого этажа, потом пол второго этажа и так далее. Балун это когда стойки сквозные на всю высоту стены. Допустим у вас первый этаж 3 метра и высота стены второго этажа (мансарда) 1,5 метра, так вот в этом случае будут стойки под 5 метров, а то и все 6 метров. Тут не объяснять на словах надо, а картинки для наглядности смотреть))))

    вот книга по платформе: https://plus.google.com/photos/100432379271138458307/albums/5088882986952045793?banner=pwa

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.