Готовлю косоуры для лестницы, режу швеллер плазмой. (видео)

ИмхоДом Форумы руки из плечей Готовлю косоуры для лестницы, режу швеллер плазмой. (видео)

  • В этой теме 6 участников и 9 ответов.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8467
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Для одного проекта сделал видеозапись работы плазмореза. И как раз приступил к изготовлению капитальной лестницы.

    Получилось довольно наглядно

    #121204
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    Что за плазморез, сколько стоит?

    #121205
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Угольник прикольный, где брали? Плазморез врят ли меньше 30-ки будет.  6 мм берет?

    #121207
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Плазморез Blueweld Plasma 41. Аппарат и раньше был недешев, а сейчас стоит совершенно невменяемых денег, после бешенства зеленых бумажек…

    Аппарат хороший, 10 мм режет. Если поточнее подобрать режим, и 12 одолеет.

    А угломер обычный, в строймагазах такой продается

    #121206
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    А продолжение когда… я думаю для многих сейчас тема лесницы будет актуальна.себе тоже буду металл+ кованые поручни…

    #121208
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    Ого, 53тр ценник, я уж как нибудь болгарочкой… 😉

    #121210
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    автору: это предложение услуг или просто похвастаться?

    снимали на гоупро?

    #121211
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Не, предложение услуг — это пост №*** (что за идиотская манера влезать в чужой пост со своей рекламой и понапихивать еще кучу картинок — совершенно непонятно).

    А я так, похвастаться. Для одного внедорожного форума сделал запись, мож и тут кому интересно будет.

    Заодно проверил, как мой дешманский Мидланд (это экшн-камера такой у меня) снимает яркую электрическую дугу. Оказалось — хреново снимает

    #121209
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    ветку окультурили

    #121212
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    А если руки из нужного места выросли от чего бы и не похвалиться ….Остальные нервно курят в сторонке и молча завидуют…

    А вообще надо сделать ветку как на ютубе о своих поделках и рассказах по их производству или изготовлению. А ля своими руками или вот что получилось….Ну-как. 

     А плазморез-то всем охота, но теперь боюсь он уже многим иза ненадобностью и в основном-то не по карману. Просто сравнил цену на свой Сварог …теперь он 18-19 тыр. стоит. 

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru