Граждане, берегитесь схода лавин

ИмхоДом Форумы свободная тема Граждане, берегитесь схода лавин

  • В этой теме 7 участников и 11 ответов.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5458
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Сегодня мне очень крупно повезло.

    Погода сегодня отличная, практически весенняя, ничто не предвещало беды.

    я подошел к машине, открыл дверь, и вдруг слышу, над головой какой-то нарастающий шум. Поднимаю голову и вижу, что на меня падает огромный пласт снега. я никогда не отличался особой прыгучестью, но тут, по-моему, я мог бы претендовать на Олимпийский рекорд по прыжкам в длину. причем спиной вперед. в общем отпрыгнуть я успел.

    правда после этого еще полчаса снег из салона выгребал, но это уже мелочи. зато теперь крыша чистая

    #66980
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Тоже сегодня рядом со мной ухнула глыба…метрах в 5-ти. Крыша профнастил, на двух хозяев (метров на 15)….  внушает    Забору я думаю кирдык.

    #66981
    GOPetrovichGOPetrovich
    Участник
    • Зональная станция

    Вот ещё, на Усова.

    http://news.vtomske.ru/news/60440.html

    #66982
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    1ю фотку не видно!

    #66983
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    другу сегодня на машину прилетело… крыша, капот, лобовуха…. благо каска… через пол часа на мою бы тоже прилетело, если батя не перегнал бы…

    #66977
    VitaliyVitaliy
    Участник
    • Томск

    С профлиста снег сходит и при меньших температурах, например, после сильных морозов становится -10С — тоже может сойти. А в субботу да, у меня почти весь снег сошел, даже с веранды с уклоном 16град. Просто на веранду упала лавина с дома, а дальше "бада-бум". Повезло, что щенки успели отскочить, потом долго скулили и оглядывались на гору снега.

    #66976
    АватарMarkiz
    Участник
    • Томск

    в субботу сошел весь снег с крыши с металлочерепицы

    процесс начался с 11 утра

    из убытков — проломленная крыша дровеника

    из сохраненного — вовремя отогнаная машина за ворота

    #66984
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    А я лошара однажды тоже попал под раздачу снега. Мне с девятиэтажки хороший шмат на кабину навернулся. Но надо сказать удачно: помялась тока крыша, ни лобовое ни двери не пострадали. Согнулся крючком и поехал в грусти до дому …..

    #66985
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    перезалил фото. чет правда открывается через раз…

    #66986
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Тот же фиг.

    #66978
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    попытка нумер три. походу драгэнддроп поломалсо, пришлось на флоге региться. ну да ладно, давно собирался…

    #66979
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    хостеры обновили бибилиотеки на серваках кажись. Дог и драп в старых версиях скурвился.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru