Гвоздь в газобетон втыкается двумя пальцами — видео

ИмхоДом Форумы стены и конструкции Гвоздь в газобетон втыкается двумя пальцами — видео

  • В этой теме 6 участников и 6 ответов.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6878
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Не думал что так легко газобетон ведет себя под гвоздем

    #88512
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    А Вы не думайте… Глядя видео… А то всякого насмотритесь…. Пробуйте сами. Хотите стену из газобетона предоставлю? Есть гвозди всякого разного калибра.. Приезжайте и тыкайте пока тыкалка не устанет.. На видео снимите.. Вот тогда и делитесь не чужим видео, а своим, собственным. И собственным мнением….. А то так всю жизнь будете вместе с афтором офигевать… над всем, что увидете…

    #88513
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Так что итого — видео подделка?  

    #88514
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Не знаю… Мож и правдивое видео.. Я не знаю в что он там тыкает. Но скажу, что есть у меня. Гвоздь так не входит. Расковырять гвозьдём дырочку можно. Но чтоб вот так… так просто входил…. Мож у них газобетон специальный…. гвозьдетыкательный… У меня так не тыкается. Мож у кого тыкается — пусть скажет. Благо не новый материал. Юзеров полно… Лучше один раз попробовать, чем верить во всё, что показывают…

    #88515
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    блок походу просто сырой. после этого ролика запустилось следущее видео этого автора, по нанесению клея, там явно видны мокрые пятна…

    #88516
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    * есть подозрение что влажный

    * не ясна плотность (может 300 или 400)

    * смущает фраза "совсем бракованный блок" — т.е. это может быть всё что угодно..

    почему плотность? если говорить о самонесущем утеплителе — меня бы не смущало возможность вдавить туда гвоздь. тем более такой мелкий.

    Пьер Безухов вон — в бревно сарая вдавливал, если верить книжке (и гвозди тогда были совсем не такие хорошие)..

    а если верить видео — то это похоже на малоинформативное запугивание..

    я вот в минеральную вату могу гвоздь вдавить… даже шляпкой вперёд.. и что теперь? это одна из причин отаказаться от ваты?

     

    P.S. нужны спец-крепления для ГБ? а для кирпича, керамических блоков, железобетона (и почти чего-угодно кроме дерева) — разве не нужны?

     

    #88517
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    не скажу насчет ГБ, но в пенобетон мелкие гвозди действительно входят за милую душу, сам пальцами втыкал.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Форум «стены и конструкции» закрыт для новых тем и ответов.