Хлеб на несколько дней — кто как решает

ИмхоДом Форумы свободная тема Хлеб на несколько дней — кто как решает

  • В этой теме 12 участников и 25 ответов.
Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #91057
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Алексей,  в соседней теме предлагаешь курочек выращивать, а хлеб покупаешь в магазине. Где логика 

    #91058
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Как вариант, хлеб можно испечь в простой духовке, главное чтоб регулировка температуры работала.
    Если взять рецепт старорусского хлеба, что в печах пекли то он не черствеет неделю, 4-5 дней спокойно выдерживает
    Хлебопечка просто упрощает процесс приготовления
    На деле самый лучший вариант брать хлеб в магазине, переодически меняя названия и марки магазинов. а когда идти лень печь пирожки

    #91059
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Так, стоп! Я не предлагаю! Я говорю, что не стОит "отметать" сею возможность. Любая живность — на любителя. Но имея эту живность, в своё время, я почуствовал разницу между своим хозяйством и покупным. Но т.к. у меня нет свободного времени заниматься подсобным хозяйством, то вынужден пользоваться покупными продуктами питания. Это же касается и хлебо-булочных изелий — рад домашним пирожкам, но и от покупного хлеба не отказываюсь. И не вижу особых проблем — зайти по пути в магазин.

    #91060
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Хлебопечка. Пеку уже лет пять как. В неделю раз пять-шесть.

    #91061
    igor111igor111
    Участник
    • п. Апрель

    прям все такие пекари оказались, у нас и в духовке получается вполне вкусный хлебушек.

    #91062
    АватарVoz
    Участник
    • Томск

    У хлебопечки перед духовкой неспоримое преимущество — на готовый результат нужно потратить 5 минут — побросал всё, кнопку нажал и забыл на три часа. 

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru