Хочу купить землю в Родионово! или в Кафтанчиково

ИмхоДом Форумы земля и право Хочу купить землю в Родионово! или в Кафтанчиково

  • В этой теме 36 ответов, 19 участников, последнее обновление 1 год сделано NestorNestor.
Просмотр 17 сообщений - с 21 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #156184
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Cardinal wrote:

    сдается мне через несколько лет будет опять куча пострадавших от наводнения )))

     

    Там берег высокий. Незатапливает. Даже, когда Черную речку смыло — там норм было. 

    #156186
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    scaner1981 — а-а. ну тады ладно. а то у меня на прошлой работе водитель рассказывал как прибрежные луга у них в черной речке пилят и продают на участки. ну и болотина там у них есть еще где-то, тоже идет на продажу на ура ))

    #156187
    Дядька из БудущегоДядька из Будущего
    Участник
    • МариiнскЪ

    отсутствие ветров с Северска  

    и что? географический сексизм какой-то

    #156165
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Хотя нет. Вот нашел. По крайней мере совпадает с картинками на сайте

    #156188
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Хренасе! Там участки уже с домами? Хотя фамилиё наводит на размышления.

    #156189
    БыковБыков
    Участник
    • Томск

    Как интересно этот план соответствует закону о береговой линии?

    #156190
    Аватарbosch813
    Участник
    • Томск
    Evgeniy2016 wrote:

    Всем здравствуйте! Хочу купить землю в Родионово ул. Лесная, бюджет 200000р. Подскажите у кого можно купить?

    Если интересно попробуйте посмотреть в д. Коломино(за д. Поросино) ,место вроде нормальное, не топит ни чего, вокруг кедрач,зимой дороги чистят! Земля пока не дорогая 200-250 (назначение земли лпх) может ещё и цену собьёте. С Северска почти не дует 

    #156191
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    Если интересно попробуйте посмотреть в д. Коломино(за д. Поросино)

    Имхо, чел ищет место для жилья в городе или ближнем пригороде. Кедрач и трактора — хорошо, но это уже деревня, до города просто так не сбегаешь, как из Аникино, Просторного, Зонального или Корнилово

    #156192
    Аватарbosch813
    Участник
    • Томск
    Леонид Маркович wrote:

    Если интересно попробуйте посмотреть в д. Коломино(за д. Поросино)

    Имхо, чел ищет место для жилья в городе или ближнем пригороде. Кедрач и трактора — хорошо, но это уже деревня, до города просто так не сбегаешь, как из Аникино, Просторного, Зонального или Корнилово

    Я оттуда утром приезжаю в город  гораздо быстрее чем кто-нибудь  из Зонального хоть на иркутский или на южную  (в любую точку города)! И я не навязываю,говорю потому что знаю уже несколько случаев кто отказался от Зонального и т.п. в пользу Коломино. И эти земли маленько за самой деревней продаются, там сейчас кстати новую ЛЭП сделали.

    #156193
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Могу предложить в Родионово на Чайковского  16 соток 

    #156194
    РашпильРашпиль
    Участник
    • Томск
    dim071 wrote:

    Могу предложить в Родионово на Чайковского  16 соток 

    Цена???

    #156195
    БуратиноБуратино
    Участник
    • Томск

    За 3 лимона можно почти готовый коттедж в Корнилово купить:

    Продам 2-х этажный коттедж, 340 кв.м. в поселке Корнилово !!! Коттедж из бруса 18*18, крыша из мягкой черепицы, черновая отделка, деревянные полы и оконные блоки, возведены внутренние перегородки из бруса, дом устоялся (4 года) и готов к отделке.

    Прекрасная планировка с крупногабаритными комнатами, с потолками 3,2 метра: на 1 этаже — 2 гостиные по 42 кв.м., комната и кухня-столовая по 30 кв.м.+ теплая веранда 24 кв.м., такая же планировка на втором этаже. Коттедж расположен на земельном участке 20 соток, идеально ровный, хорошо освещенный, разработанный участок с декоративными и садовыми насаждениями, искусственным водоемом, и теплицами.

    Есть 2-х этажная баня, 50 кв.м. (отдельно парная, помывочная и веранда + просторная комната отдыха, отделка – деревянная вагонка), которая используется для круглогодичного проживания.

    Свет 380 В (есть техусловия), вода –собственная скважина, хорошие подъездные пути, приветливые соседи. Есть возможность приобрести смежный участок 10 соток.

    Адрес  Свободный переулок, 13
    Цена  3 000 000 руб. 

    #156196
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    200 тысяч рублей

    #156197
    АватарАноним
    Гость
    • Томск
    dim071 wrote:

    200 тысяч рублей

    собственность?

    #156198
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    собственность

     

    #156199
    АватарDimaTSK
    Участник
    • Томск

    там хоть один дом стоит в этом элитном, со слов архитектора, поселке? по коммунистической до упора влево если ехать — упираешься в полуразрушенные здания, видимо, упоминавшийся пионерлагерь.

     

    #552068
    NestorNestor
    Участник
    • Аркашево

    В Кафтанчиково сейчас так красиво, поля начали желтеть

     

Просмотр 17 сообщений - с 21 по 37 (из 37 всего)
  • Форум «земля и право» закрыт для новых тем и ответов.