Хотите быстро утеплить дом? обмотайте его нейлоном — турецкое ноу-хау

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Хотите быстро утеплить дом? обмотайте его нейлоном — турецкое ноу-хау

  • В этой теме 3 участника и 2 ответа.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7057
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Хюсейн Арме из города Муш обмотал свой дом нейлоном, так как по ночам там холодно. По его словам, он нашел подобное решение в интернете. Однако воплотить на деле данную задумку оказалось непросто. Дело в том что семья 45-летнего Арме обитает в пятиэтажном доме, сообщает турецкая пресса.

    Арме рассказал, что ему удалось раздобыть лишь 40-метровый рулон нейлона, которого хватило только на 3 этажа. Однако турок подчеркнул, что в доме стало заметно теплее.

    Чтобы нейлоновое покрытие не снесло ветром, хозяин укрепил его металлическими шестами. По словам Арме, теперь его семья экономит 30% на отоплении. "Если найдем еще подходящий нейлон, накроем дом целиком", — добавил Арме. 11 февраля в Муше температура воздуха минус 6 градусов.

     


     

    Зима на Востоке Турции бывает холодной, морозы иногда достигают 20 градусов. На сегодняшний день магистральным природным газом пользуются 83% турецких граждан, многие дома все еще отапливаются с помощью сжиженного газа, который продается в специальных бидонах, отмечает РИА "Новости".

    #91851
    antonanton
    Участник
    • Томск

    Пузырьковый полиэтилен стоит 2000 за куб.

    #91852
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Жесть.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru