• И снова сверлим землю под забор. Теперь дрелью >>

ИмхоДом Форумы руки из плечей • И снова сверлим землю под забор. Теперь дрелью >>

  • В этой теме 8 участников и 8 ответов.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3857
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск

    Для тех, у кого руки из плечей и кто не боится станков. Дальше без комментариев — "пацан сказал — пацан сделал" ))).

    #42160
    Аватарdelph
    Участник
    • Томск

    сурово. а почему дрель заводская?

    #42161
    АватарMarkiz
    Участник
    • Томск

    потому что, наврятли лучше такой сделашь…очень суровая дрель, малооборотистая

    я такой брус 200-й сверлил под шканты — руки выворачивает на ура…вгрызается во что угодно, только ловить успевай

    интересно, а данный мастер, случайно, не придумал как на такой бур коронку по бетону самостоятельно сделать???

    #42162
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Димитрий же у нас делал корнку под бетон самостоятельно — фундамент дырявил в Радужном.

    Хоть он и не из Челябинска, откуда "суровые челябинские мужики" ))

    #42163
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Это не совсем дрель… Это ручной бур кажись называется.

    #42164
    АватарSamba
    Участник
    • Томск

    Не это дрель. Сверла к ней конусные идут. Я раз кистевой сустав вывернул, когда трубы дырявил. Так что держите крепче и не давите сильно))

    По теме. А не проще ли готовый купить? Четь больше 1000 стоит разборно-доборный, на 150-200. Труба на 3-4 вроде.

    Я тоже как-то сам делал (из пилы), до сих пор в углу пылится) А на фото уж больно мощный)) (соотв и тяжелый)

    #42165
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Не это дрель. Сверла к ней конусные идут.

    И чё? Не бывают дрели чё ли под конусные сверлы? Щас мабыть мало, а раньше дофига и станки и сверлы. А такая вот байда может быть и дрелью (низкооборотистой) и миксером (веселкой). Ну и буром по дурости. Как заметили коллеги, такая веселка так ручонки намотает, что мало не покажется. Тормозов то в ней нет. Сыкотно….

    #42159
    АватарSamba
    Участник
    • Томск

    Че че. Я говорю, что как раз бывают. Именно мощные поголовно конусные. Кстати сразу не рассмотрел, у этой похоже обычный патрон

    #42158
    LARSLARS
    Участник
    • Томск

    Это инструмент от  "Интерскол"

    http://www.interskol.ru/catalog/obshhestroitelnyij_instrument/dreli/d-1050r.html

    Металл для спирали внатури для Челюбинских мужиков можно было и потоньше взять, дрель быстрее сгорит чем от трения сотрется

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru