Инфраструктурный прорыв по водоводу и коммуникациям ожидается на севере города, вот там и стройтесь

ИмхоДом Форумы новости Инфраструктурный прорыв по водоводу и коммуникациям ожидается на севере города, вот там и стройтесь

  • В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5344
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Как пояснил сегодня Алексей Сафронов в ходе пресс-конференции в агентстве «Интерфакс», на территории города есть много важных строительных объектов, которыми муниципалитет может гордиться. 



    «В частности это объекты водоснабжения, над которыми мы работали в этом году и рассчитываем работать в следующем. Сейчас готовится к вводу в эксплуатацию водовод в сторону северной площадки ТВЗ. Стоимость его первой очереди составляет 370 миллионов рублей, а второй очереди — порядка 350 миллионов. Этот водовод позволит решить задачу по развитию северного направления Томска: мало- и многоэтажного строительства, создания промпарков и так далее. Это наш инфраструктурный прорыв. В общей сложности вложения в модернизацию систем водоснабжения обошлись почти в миллиард рублей. Поэтому раскопки, из-за которых томичи возмущаются и переживают, для нас, специалистов, — большая радость. Раз много копаем, значит, многое делаем», — подчеркнул Сафронов.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.