Интернет в частном доме

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Интернет в частном доме

  • В этой теме 287 ответов, 76 участников, последнее обновление сделано BMV1BMV1.
Просмотр 8 сообщений - с 281 по 288 (из 288 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #585263
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Потому что интересует не «полный пакет услуг», а выборочно, на чем можно сэкономить и от чего отказаться при подключении?

    Мне завели в дом оптику, поставили коробку-переходник с оптики на RJ45, далее всё своё. На чём экономить — я даже не знаю, остальное у исполнителя с листочка.

    #585265
    АватарДолинин
    Участник
    • Томск

    Потому что интересует не «полный пакет услуг», а выборочно, на чем можно сэкономить и от чего отказаться при подключении?

    Мне завели в дом оптику, поставили коробку-переходник с оптики на RJ45, далее всё своё. На чём экономить — я даже не знаю, остальное у исполнителя с листочка.

    спасибо

    #585287
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    про файбернет. не хочу сильно палиться, а то, вдруг, на оборудовании внесут изменения, но скорости приличные, учитывая что это WiFi.

    на кабеле по томску даунлоад —  600 mbps

     

    #585288
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    по кабелю вот так.

    #585289
    tomtom
    Участник
    • Красивый пруд

    ходят упорные слухи, что провайдеры ставят трафику разных спидтестов высокий приоритет, чтобы рисовать такие красивые гкартинки. нагляднее качнуть что-нибудь потяжелее со всего интернета разом, вот тогда уже можно смотреть всю ширину иховых каналов.

    #585334
    АватарПеченег
    Гость
    • Томск

    Реальный тест на скорость — качнуть какой-нибудь популярный фильм с сидом больше 20. Если больше 10 мег дает — и то хорошо.

    #585370
    LALA
    Участник
    • Апрель

    ходят упорные слухи

    таки я вам ничего не говорил, но это не слухи…

    #585372
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    Вы так серьезно обсуждаете тесты скоростей, как будто у вас восемь провайдеров за забором в очередь стоят и скидки наперебой предлагают! (-8
    Это в городе я нос воротил, Томтел за 500 не устраивает — дорого, поставлю Ростелеком за 400 в месяц…
    А тут 8 лет был один провайдер за штуку, потом поднял до полутора
    и тут пришел новый за 650 — ну и все. Я даже мерять ничего не стал.

Просмотр 8 сообщений - с 281 по 288 (из 288 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.