Интернет в Науке

ИмхоДом Форумы Местные Темы Интернет в Науке

  • В этой теме 4 участника и 7 ответов.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7063
    igor111igor111
    Участник
    • п. Апрель

    На эл.столбах проложили кабель. Кто знает что за оператор, условия подключения.

    #91891
    АлександрАлександр
    Участник
    • Томск

    а где именно? по какой улице?

    #91892
    LALA
    Участник
    • Апрель

    НетКом, дочка горсетей. подключение от 10 до 20 тыр. тариф 1000 р. месяц. сотка город, 100 тв каналов, пять внешка. было так.

     

    http://net-com.su/

    #91893
    igor111igor111
    Участник
    • п. Апрель

    спасибо за инфу, что то ооочень накладно, бум работать на мега..е, телек и так ловит.

    #91894
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Можно попробовать подключаться на пару, если дома рядом, и сосед хороший знакомый
    Интернет вроде нужен, но 1000 рублей в месяц дороговато при наличии более дешевых вариантов, модемов всяких. Единственно фильмы качать, но на то есть интернет на работе
    Видимо пока дом полностью построен не будет, не видать большинству интернета по оптоволокну

    #91895
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    У меня в науке yota полтара 2 мегабайта выдает,максимальная скорость правда по цене 1200, но там можно регулировать. Если надо скачать увеличил потом скинул обратно.

    Меня бы больше подключение за 15 тысяч смущало бы

    #91896
    igor111igor111
    Участник
    • п. Апрель

    для просмотра страниц меня мегафон 4g устраивает, 500 р.-мес.

    #91897
    Аватарiliich
    Участник
    • Томск

    Ну прводной интернет конечно всегда лучше, но 15 тысяч подключение и не по всей еще науке. 

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru