Стол Заказов: Кто сделает?

ИмхоДом Форумы свободная тема Стол Заказов: Кто сделает?

Помечено: 

  • В этой теме 484 ответа, 110 участников, последнее обновление сделано MalmSteenMalmSteen.
Просмотр 20 сообщений - с 301 по 320 (из 485 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #177623
    МахатмаМахатма
    Участник
    • Петрово
    Ruslan wrote:

    Подскажите нужно порезать профильную трубу 100х100 под углом 45 градусов (косаур для лестницы) может кто может ли посоветуйте где.Примерно 40 резов.

    Вот тут есть способ, может пригодится:

    #177624
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    Ruslan wrote:
    папанька wrote:
    Ruslan wrote:

    Подскажите нужно порезать профильную трубу 100х100 под углом 45 градусов (косаур для лестницы) может кто может ли посоветуйте где.Примерно 40 резов.

    Есть пила торцовочная по металлу или как она правильно называется… Пишут ширина реза 119мм. Не знаю возьмет или нет

    А диамер диска какой?

    https://stroypark.su/catalog/instrumentyi/elektroinstrument/pilyi-diskovyie-lentochnyiy-sabelnyie/pila-kalibr-po-2200m вот такая штука. Только найм другой. Пишут 100мм под 45 пилет

    #177625
    RuslanRuslan
    Участник
    • Томск
    папанька wrote:
    Ruslan wrote:
    папанька wrote:
    Ruslan wrote:

    Подскажите нужно порезать профильную трубу 100х100 под углом 45 градусов (косаур для лестницы) может кто может ли посоветуйте где.Примерно 40 резов.

    Есть пила торцовочная по металлу или как она правильно называется… Пишут ширина реза 119мм. Не знаю возьмет или нет

    А диамер диска какой?

    https://stroypark.su/catalog/instrumentyi/elektroinstrument/pilyi-diskovyie-lentochnyiy-sabelnyie/pila-kalibr-po-2200m вот такая штука. Только найм другой. Пишут 100мм под 45 пилет

    А после 40 резов что с ней делать? Будет лежать без дела.

    #177626
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    Ruslan wrote:

    А после 40 резов что с ней делать? Будет лежать без дела.

    Я же не предлагаю купить. Говорю, что у меня такая есть, если чО)

    #177627
    RuslanRuslan
    Участник
    • Томск

    Может кто нибудь с сайта занимается профессионально распиловкой (например сварщики мет.конструкций и т.д.) и имеют специальный инструмент . Пилю болгаркой 125 но долго получается.

    #177628
    RuslanRuslan
    Участник
    • Томск
    папанька wrote:
    Ruslan wrote:

    А после 40 резов что с ней делать? Будет лежать без дела.

    Я же не предлагаю купить. Говорю, что у меня такая есть, если чО)

    Спасибо.Понял учту.

    #177629
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Всем привет. Ищу погонять на выходные устройство для забивки трубы в землю для насоса. Труба 3/4 или 1/2.

    #177322
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    федор wrote:

    Всем привет. Ищу погонять на выходные устройство для забивки трубы в землю для насоса. Труба 3/4 или 1/2.

    Перфоратор сдс-макс и коронка — отлично справляются.

    #177323
    федорфедор
    Участник
    • Томск

     

    Там света нет. А бензиновый генератор тащить не могу (нет в наличии).

    #177630
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Где можно заказать такое гнутье (нужен станок, партия изделий 300 шт.) ?

    Собственно нужен станок

    #177631
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Гость wrote:

    Где можно заказать такое гнутье (нужен станок, партия изделий 300 шт.) ?

    Собственно нужен станок

     

    Если партия всего 300 штук — сделайте кондуктор из фанеры, говна и палок , и по нему гните. Выйдет быстрее. Если сами не хотите заморачиваться — озвучьте сумму. Глядишь кто-нить из местных сам заморочится. тут работы, на пару дней, половина из одного из них уйдет на изготовление кондуктора. 

    Вот что-то такое надо сделать

    #177632
    gorrr76rugorrr76ru
    Участник
    • Лесная дача 3

    Народ!

    Необходимо сделать окосячку в брусовом доме с частичным выравниванием прогиба стены по вертикали. и последующей установкой пластиковых окон и входной металической двери

    Объём работ: 5 окон, 1 металлическая утеплённая дверь, 1 (типо) балконная группа

    Подскажите кто может сделать и почём, материал мой, нужны только руки и инструмент.

    За ранее благодарен.

    #177633
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Ищу к лету мелкую дворовую собачку 2-3 месяцев. Никто не разводит? Только чтобы 100% не выросла в полкана. 

     Питомник не предлагать

    #177634
    gorrr76rugorrr76ru
    Участник
    • Лесная дача 3
    ПМ wrote:

    Ищу к лету мелкую дворовую собачку 2-3 месяцев. Никто не разводит? Только чтобы 100% не выросла в полкана. 

     Питомник не предлагать

    У нас в Садоводстве у сторожа собака недавно принесла шестерых щенят, могу узнать

    #177635
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    сейчас не надо

     мне весной

     

    #177637
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)
    ПМ wrote:

    сейчас не надо

     мне весной

    срок беременности у собак 58 – 68 дней

    так что вам надо к ясновидящим для начала обращаться

    #177636
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    я к тем, кто не оставляет щенков —  если собака мелкая, хочу "зарезервировать" весенний приплод (1 шт.), но сначала хочу увидеть мамашку.

     ни  кого нет мелкой уличной собаки?

     

    #177638
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    Чаще всего мелкая собака не уличная))

    У меня то собакен шерстяной мёрзнет в утепленной будке, когда за 35 держится пару дней.

    #177639
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    угу

     мне из той породы, что в частном секторе гоняют почтальонов в любую погоду

     порода "шавка"

    #177640
    Новый СветНовый Свет
    Участник
    • Апрель

    Нет ли у кого прессика гидравлического 20-30 тонн.Немного поэкспериментировать.Часик-другой.

Просмотр 20 сообщений - с 301 по 320 (из 485 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru