Стол Заказов: Кто сделает?

ИмхоДом Форумы свободная тема Стол Заказов: Кто сделает?

Помечено: 

  • В этой теме 484 ответа, 110 участников, последнее обновление сделано MalmSteenMalmSteen.
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 485 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #177425
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    у меня есть номер,но можно ли раздавать?

    #177426
    nosnos
    Участник
    • Наука
    GIDI wrote:

    подскажите кто делает Мангалы из баллонов?

    Любой сварной. Главное заинтересовать и еще зависит от запросов (дизайна). Есть картинка?

    #177427
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск
    GIDI wrote:

    подскажите кто делает Мангалы из баллонов?

    Я могу сделать но не из балона ,а из трубы 325. он же еще и как гриль работает и духовка.

    Можем из балона вот такой сделать. 

    #177313
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Подскажите, где есть 4х сторонник, с ножами для строгания имитации бруса размером около 135мм? В пределах 2000 руб/м3. За 3000 место найдено,но считаю это завышеная цена.

    #177428
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    Попробую здесь спросить. Может, кто-нибудь сталкивался с ремонтом домашнего кондея? Ищу контакты нормального кондиционщика/конторы по ремонту в плане цена/результат. В 2гис куча сервисных контор, но работают именно по обслуживанию (чистка, дозаправка), а насчет более серьёзного поиска проблемы и возможного ремонта электроники — не берутся.

    #177430
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    Ух ты, спасибки!! ))) Пожалуй то, что нужно!

    #177429
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Попробуйте +79640915008. Кондеи чинит как бог, но часто  занят. Но то что кондиционерщики не лезут в электронику — это факт. Найти неисправность определенного элетронного блока может, но блок электроники чинить не будет, только менять.

    #177431
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    Позвонил, сразу отказался, наотрез %(((

    #177432
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Занятый видимо, а какой кондей?

    #177433
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    Нет, он сказал, что в принципе частникам не ремонтирует, только если директор фирмы прикажет. А т.к. фирма почти секретная, никому не известная, её нет ни в Интернете, ни в 2гисе, и работает она только по крупным заказам с юрлицами, то ремонты частникам им не интересны вообще. Они завалены заказами.

    Кондей Ballu BSC-09H. Поставили его давно, но включали крайне редко, только когда на улице несколько дней подряд стоит жара 30+. Т.е. пару раз в год, и то не каждый, т.к. в доме стена толщиной в 3 кирпича, жара с улицы быстро квартиру не нагревает. На выходных попробовал включить первый раз после зимы, он запустился, потом включился вентилятор наружного блока и остановился, потом пауза 10-15сек и на дисплее ошибка Е6 и два звуковых сигнала, шторка закрылась. Как я понял — какая-то ошибка коммутации между блоками. Вкл-выкл питания результата не даёт. Дальше надо лезть в потроха, где я уже ничего не соображаю.

    #177434
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Это ошибка вентилятора внутреннего блока, вентилятор крутится с недостаточными оборотами. Возможно грязь или подшипники самого вентилятора клинят

    #177435
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Если чистка и смазка не помогла, подшипник норм (легко крутится) то  двигатель вентилятора внутреннего блока надо менять

    #177436
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Мог просто датчик Холла мотора сдохнуть (не дает сигналы плате). Слышал часто дохнет датчик на моторе. Датчик можно конечно поменять, но тяжело мотор разбирать.

    P.S. Действительно контора частниками не занимается, но колымят  иногда. Мне видимо чинил по знакомству . Работы действительно много. Других не знаю, не пользовался.

    #177438
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    Агааааа. Это уже ближе к теме. Надо открыть, фильтра посмотреть и прочее. К тому же, сейчас припоминаю, что как-то зимой увидел на блоке какие-то бумажные фигурки. Старший признался, что пулял по ним из своего нёрфа. Вполне возможно, что пулька попала в блок, а пацан признаваться побоялся. Тогда не придал этому никакого значения. Вечером приеду, проверю. Спасибо за подсказку!

    #177439
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Сам мотор дохнет редко. Обычно либо подшипники изнашиваются и их посадочное место в пластике (если криво висит) или датчик в моторе.

    #177440
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Крыльчатка должна крутиться легко от толчка рукой

    #177437
    -_oleg_--_oleg_-
    Участник
    • Росинка

    Итернет пишет вот что по поводу вашей ошибки Это ошибка вентилятора внутреннего блока, вентилятор крутится с недостаточными оборотами. Может открыть крышку верхнюю и посмотреть покрутить лопасти, может фильтр забился? Смазать?

    ПЫСЫ: дальше написано Хм, поменяли двигатель вентилятора внутреннего блока, заработало

    На сколько я помню оф. сервисный центр балу в академе хороший. попробуйте туда обратиться!

    ООО "Элит-Сервис"

     

    #177441
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    Ого, какая тут мощная техподдержка! Тогда вечером отпишусь по результату.

    #177442
    -_oleg_--_oleg_-
    Участник
    • Росинка

    это когда на работе что бы не делать, лишь бы не работать 

    #177444
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Да привыкли сами все чинить….

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 485 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru