ИТОГИ 2015: строим коттедж с настоящим подъемным краном (15)

ИмхоДом Форумы свободная тема ИТОГИ 2015: строим коттедж с настоящим подъемным краном (15)

  • В этой теме 28 ответов, 19 участников, последнее обновление 8 лет сделано ЛуйкЛуйк.
Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #24481
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    12 человек было на старте, недели через две полбригады уехало на другой объект. В итоге на кладку стен ушло около полутора месяцев, зимой световой день короткий и несколько дней мороз крепкий был. Я не торопил, да и оплата сдельная.

    #24482
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    То есть у Вас за сезон сделан рывок от фундамента до отопления? Мощно!

    Посмотрите ЛС…

    #24483
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    88 тыр за кран за какой период?

    #24484
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    Работал около 40 дней. Цифра образована от тарифа 1100 руб/час. По смете 80 часов работы. По факту время не засекали и стоимость не меняли. Мне представляется что за автокран я бы заплатил дороже.

    #24486
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Луйк, расскажите какая площадь у дома? Какой сделан фундамент? Проводилась ли геология?

    П.С. В ЛС Вы не отвечаете?

    #24487
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    Площадь дома около 180 кв.м., вместе с гаражом. Фундамент свайный с ростверком. Геологическое исследование проводилось. Бурили три скважиныч брали пробы, делали анализ. Выдали на руки отчет, взяли что то около 50000 руб. Соседи и коллеги сказали что я балбес, что весь Просторный уже избурен и что ничего нового я не найду. Но мне так спокойней.

    Я вам совершенно точно отправлял ЛС. Почему не дошло не знаю, может пальцы кривые, а может движок форума глючит. Один форумчанин получил моё ЛС через несколько недель. Оба сильно удивились.

    #24475
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    под такой кран соответствующую бригаду каменщиков! кстати, марку или модель крана сообщите?

    #24490
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    "…марку или модель крана сообщите?"

    Самомонтирующиеся башенный кран TEREX CBR 32H , итальянский, на радиоуправлении, как детская игрушка.

     

     

     

    #24488
    БуратиноБуратино
    Участник
    • Томск

    380 поди надо ? или 220 хватит…

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru