пос. Ключи — сразу за Просторным

ИмхоДом Форумы Местные Темы пос. Ключи — сразу за Просторным

  • В этой теме 40 ответов, 26 участников, последнее обновление сделано NewsNews.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10147
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    Добрый день!

    Подскажите пожалуйста! Хотим купить маме квартиру в Южных ключах. Какие подводные камни, кто застройщик и т.д. Может среди вас есть зачетники? Очень нужны ваши отзывы. Спасибо!

     

    #167909
    АватарDmitriy
    Участник
    • Томск

    Южные ключи это что?

    #167910
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    это ключи. Район в ключах. Многоквартирные

    #167911
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск
    GIDI wrote:

    это ключи. Район в ключах. Многоквартирные

    Кито застройщик ???

    #167912
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка
    Злобный wrote:
    GIDI wrote:

    это ключи. Район в ключах. Многоквартирные

    Кито застройщик ???

     Трехэтажные деревенские малосемейки. Всего 12 штук. На вид ну очень бюджетные…

     

    #167913
    Антон ИгоревичАнтон Игоревич
    Участник
    • Зональный
    Злобный wrote:

    Кито застройщик ???

    Жилищно Строительный Кооператив "Южные ключи"

    #167914
    АватарTasha
    Участник
    • Томск

    Самый большой подводный камень — транспортная доступность. Туда маршрутки то вообще ходят или нет? С машиной под попой — без проблем, а жить постоянно безвыездно мне кажется будет скучновато. Видели одного дедушку, который там живет, он то в дом, то из дома, лицо не особо веселое, посему и сделан вывод, что скучновато. Возможно, когда заселится весь район будет повеселее. А в целом впечатление приятное, много детских площадок для детей, ремонт сделан нормально, достаточно только мебель завезти — и живи. Вода горячая в наличии. По поводу зимовки — зима и покажет)), таких отзывов нет.

    #167915
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск
    То что там тихо понравилось, огорожено. Магазин планируется, есть площади под это. Садик частный планируют, но нам не нужен. Магазин у остановки, до нее пройтись надо. Как поселок заселят, говорят будет маршрутка. Но раз в неделю до южной сгонять на такси и закупиться не проблема, думаю. Сейчас 3 раза в день маршрут до Ключей санатория. Мама у нас безвылазно дома сидит. Поэтому и думаем. Смущает ЖСК. Могут делать что хотят, кажется. Сегодня, если получится, поедем поговорим в отдел продаж.
     
    Кто видел как их строят? Говорят что 510- кирпич, минплита 120 и сайдинг

    #167916
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    По порядку

    Застройщик — "Яшкино", строили масштабно и дорого.

    Впервые вижу, чтобы застройщики так строили — с коммуникациями, с машиноместами, с собственной системой водоочистки и очистки сточных вод, с посадкой деревьев Бобкэтом.

    Смотрится все дешевенько из-за сайдинга — по самой стройке то, что я видел, у меня ни одного вопроса не вызвало — и каменщики ровно клали, и утепляли каменной ватой по технологии.

    И залили площадки/дороги бетоном отлично — за зиму ни одной трещины.

    В общем — я впечатлен масштабом и качеством исполнения.

    #167917
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    В макетном исполнении

    #167919
    АватарЮжные Ключи
    Участник
    • Томск

                                      

    Новый жилой комплекс «Южные Ключи»  

    Каждый  из нас мечтает жить в комфортных условиях, дышать свежим воздухом, пить чистую воду, не волноваться о  безопасности наших родных и близких, приехать после трудового рабочего дня домой и  не думать о таких вопросах, где же сегодня я припаркую свой автомобиль, и куда моему ребенку сходить погулять, чтобы  не переживать за него….  В нашем жилом комплексе   застройщик  заранее позаботился о вашем  комфорте жизни,  и построил  новый микрорайон, отличающийся от всех городских жилых застроек. Комплекс состоит из  15 трехэтажных  многоквартирных домов и  4х блокированных домов ( где расположен 21 таунхаус)

    Жилой комплекс располагается от Томска всего в 7 минутах езды  от площади Южной по Богашевскому тракту, неподалеку от реки Басандайка, в живописном природном уголке. Шоссе, связывающее  наш Комплекс с Томском, предоставляет возможность быстрого передвижения в любом направлении (даже с учетом  ограничения скоростного дистанционного режима 40-60 км./час)  . При этом дорога туда и обратно не связана с мокрушинским переездом, а значит свободна от пробок.

    Поблизости — знаменитый санаторий Ключи, построенный на целебных минеральных источниках.

    Сами Южные Ключи имеют уникальную архитектурную планировку — здесь нет высотной застройки. Однокомнатные, двухкомнатные квартиры располагаются в трехэтажных кирпичных домах и предлагаются с готовой или черновой отделкой.  Площадь однокомнатной  до 30 кв.м,  /студии/, площадь двухкомнатных квартир – до 48 кв.м. с изолированными комнатами

    Таунхаусы — всего построен 21 таунхус Площадь  каждого таунхауса — от  250 кв.м. В каждом предусмотрен гараж на две машины. в жилом комплексе, каждый таунхаус имеет особый уровень комфорта,  они расположены на отдельной огороженной территории со своим автомобильным подъездом, шлагбаумами,  и зонами отдыха для ребятишек и взрослых. Рядом с  собственным жильем владельцы получают в собственность участок земли от двух до пяти соток — для зоны барбекю, цветников, беседок, личных детских  игровых зон,  или других насаждений по желанию их хозяев.

    Качество предлагаемого здесь жилья на самом высоком уровне, даже квартиры с черновой отделкой максимально подготовлены для ремонта. Выполнена стяжка, штукатурка на стенах,  окна пластиковые, импортные радиаторы, хорошая входная металлическая деверь.

    А готовый ремонт сделан так, чтобы покупатель мог сразу въехать в новое жилье: пластиковые окна «VEKA» (трехкамерный стеклопакет),  импортные радиаторы,  в комнатах на полу —  линолеум,   структурные обои приятной цветовой гаммы,  в  ванной комнате/туалете  установлена сантехника, выложена кафельная плитка на полу и стенах, потолки натяжные  в санузле, хорошие межкомнатные двери, надежные входные двери — ничего из этого новоселам уже не придется менять!  Квартиры очень светлые и уютные. Ориентация по сторонам света – восток запад. То есть в вашей квартире будет солнечно) Такие мелочи, как плинтус, опанелка, выключатели, выполнено качественно и доставляет только радость нашим покупателям. В квартирах установлены домофоны.  

    Можно много интересного рассказать и про наши Таунхаусы.  Это Элитная часть нашего комплекса. Каждый таунхаус, это отдельный трехуровневый жилой дом,   в котором  есть и гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами, и свободная планировка, где можно выполнить  ремонт и монтаж комнат так как удобно будет  его жителям., удобная винтовая лестница  Сам таунхаус продается  с черновой отделкой. В  каждом  таунхаусе  установлены кашированные окна,   импортные радиаторы, входная сейфовая дверь,  балконы  из кованного металла,  входную  зону  украшает кованный козырек.  установлены   дорогие почтовые ящики для получения корреспонденции нашими  жильцами. Помимо выполненного  уличного благоустройства общей территории, особое внимание уделено  непосредственно   качеству  благоустройства придомовой территории  каждого таунхауса: выполнено качественное ограждение  земельного участка, выполнено озеленение (посажены кедры) .

     В Южных ключах функционируют свои новые современные инженерные коммуникации:  газовая котельная, скважины артезианской воды, очистные сооружения, собственная управляющая компания,  спортивная площадки для взрослых и игровые площадки для детей, яркие  качели, горки, песочницы,  парковая зона для взрослых.

     На вьезде в комплекс Предусмотрено административное 3-этажное  здание, для размещения  магазина, детского сада, аптеки, банкоматов и т.п.

     За безопасностью следит частное охранное предприятие, опорный пункт которого располагается на въезде в Южные Ключи. Установлены шлагбаумы  при въезде на территорию. Кроме того, административное здание  и все дворы оснащены системой видеонаблюдения.  

    Парковочное место для каждого автовладельца!   На территории жилого комплекса предусмотрено  большое количество  парковочных мест для автолюбителей, и проблем с парковкой не будет как это часто бывает в городских условиях.  Парковочная разметка выполнена по всему комплексу, удобна для владельцев автомобилей, и  является неоспоримым преимуществом нашего жилого комплекса

    При этом Южные Ключи выгодно отличаются от других подобных микрорайонов повышенным вниманием к безопасности и удобству жильцов: здесь у каждого дома своя собственная детская площадка и парковая зона отдыха для взрослых. Дворы к тому же являются Непроездными: все пешеходные дорожки и проезжая часть разграничены, поэтому дети могут играть на площадках в полной безопасности! Отдельное внимание уделяется озеленению  и благоустройству территории. По всей территории комплекса посажены, кедры, березки, клены.

    Цены на квартиры в поселке порадуют самые широкие категории покупателей: однокомнатная малогабаритная квартира с черновой отделкой стоит здесь от 1,1 млн.рублей, с отделкой — 1 ,2 млн рублей, двухкомнатная без отделки 2 миллиона рублей, с отделкой — 2 ,1 млн, таунхаус  с земельным участком— 5,85  млн рублей.

    В связи с тем, что наш жилой комплекс  уже построен  и введен в эксплуатацию,  Каждый желающий как только  рассчитывается за квартиру или таунхаус, или вносит первоначальный взнос – может сразу получить ключи и заезжать в свой дом и обустраивать свой уют.

    Жилье можно приобрести с рассрочкой платежа, компания-застройщик также работает с материнским капиталом, ипотекой, в том числе с господдержкой, а потенциальный покупатель может оформить кредит в любом банке.

     ЮЖНЫЕ КЛЮЧИ   —  жилой комплекс заселен!!!

    Подробную информацию можно получить по тел. 30 55 55 и на сайте южныеключи.рф

    Отдел продаж : Томск, пр. Кирова  58 стр.54

    #167920
    АватарЮжные Ключи
    Участник
    • Томск

    #167921
    АватарЮжные Ключи
    Участник
    • Томск

    #167922
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Вы с рекламой поосторожней — забанят.

    У вас человеческий голос есть, на вопросы отвечаете? Это было бы лучше копипасты.

    #167925
    АватарЮжные Ключи
    Участник
    • Томск

    #167923
    Лево руляЛево руля
    Участник
    • Степановка

    Купите !!  Купите !!

    #167924
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    Дорого? Дорого!

    #167926
    FaraonFaraon
    Участник
    • Томск

    Сантехника ничотак.. внушает )

    #167927
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Faraon wrote:

    Сантехника ничотак.. внушает )

    Ага, дешман одноразовый для комиссии)))

    Вроде и задумка и место хорошее, но блин, фасады из сайдинга(касет) отстой полнейший… Кроме как в Томске этого больше ни где нет…

    #167928
    Аватарnatanat
    Участник
    • Томск

     Еще бы хотелось узнать стоимость содержания жилья: охрана, котельная и т.д   во сколько  обойдется? Опять же — если ЖСК, то во сколько обходится содержание  управленцев?  Кто собственник той же котельной? На чьем балансе дороги? 

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 41 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru