Как из обычного подвала сделал квест-бункер по Fallout (фото Горно-Алтайск)

ИмхоДом Форумы руки из плечей Как из обычного подвала сделал квест-бункер по Fallout (фото Горно-Алтайск)

  • В этой теме 6 участников и 7 ответов.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5085
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Привет томичи и новосибирцы! Вас конечно не удивишь модой на квест-помещения, а у нас все только начинается.

    Решил создать помещения для квеста по мотивам игры Fallout. 

    В мои задачи входило превратить обычный подвал в бункер постапокалиптического мира! Что может быть интереснее?

    Но у меня было свободных всего пара дней, поэтому я взялся только за стены, хотя руки чесались сдать билеты и сделать этот проект от и до, настолько это моя тема!

    15

    Но обо всем по порядку. Сейчас покажу вам процесс и что получилось в итоге, когда проект открылся.

    В моем распоряжении оказалось три небольшие комнаты. Первая та, из которой мы снимаем этот снимок. Вторая за окном и третья желтая, видна через проем.

    Эти стены нужно было еще сильнее состарить и создать впечатление, что они пережели "конец света" и еле выстояли.

    За что я и взялся с большим энтузиазмом.

    3

    По моему плану они должны быть сильно опалены и закопчены дымом.

    4

    5

    Настя сказала: "Жги их!" И я жег!)

    6

    Как-то так!

    7

    8

    Получилось очень атмосферно, аж самому там находиться стало страшно)

    Периодически заходили рабочие, непонимающе смотрели и говорили, что очень красиво получается))

    9

    А это вторая комната, с которой было сложнее всего работать, потому как перебить этот радостный и солнечный цвет практически невозможно.

    10

    Но я честно пытался.

    11

    И у меня получалось, хотя краска держалась плохо.

    12

    13

    Потолки получились шикарными и без особого напряга. Дома себе такие сделаю))

    15

    И третья комната. Ее обшили металлом, который я окислил.

    16

    Самое начало. Только-только наношу реактив.

    17

    И…процесс пошел.

    18

    Красота проступает!

    19

    20

    Это самые крутые стены!

    21

    01_Vault13_1600

    02_Vault13_1600

    03_Vault13_1600

    04_Vault13_1600

    Круто! Круто! Круто! Очень рад, что принял участие.

    Квест уже во всю функционирует, так что приходите играть.

     
                               Заходите в мой блог homeless-bros.livejournal.com

    #136159
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    И тут реклама квеста   Что это за бизнес такой — выгодный что ли ? 

    #136160
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    в последние год два очень выгодный но чем больше их будет становится тем меньше моржи, так что кто то снимает сливки сейчас. Поряд цен за квест до часа на 4 человека тысяч 5 не меньше вроде

    #136161
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    периодически появляются купона на 50% скидки

    #136162
    БыковБыков
    Участник
    • Томск

    Сдавать под квест намного выгодней, чем даже на часы и сутки. Вопрос, долго ли продержится эта мода. (бордель-то вечен)

    #136163
    АватарtriM
    Участник
    • Томск

    Не, недавно жена подарила на День Рождения такой квест, цена 2500 на группу 2-4 человека, со скидкой 2000. Забавная штука оказалась

    #136164
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Что-то я отстал от жизни.. А в чем бизнес-то?

    #136165
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    ;

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru