Как продать дом в Австралии. Тяжело, но вот так — можно.

ИмхоДом Форумы свободная тема Как продать дом в Австралии. Тяжело, но вот так — можно.

  • В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 10 лет сделано bob007bob007.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6941
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск

    Новый метод продажи новых домов применен в Австралии. Посмотрите ролик (1.49) — как говорится, до конца. Ролик 18+ наверное…

    #90093
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    В принципе все помещения прорекламировали… что еще надо 

    #90094
    antonanton
    Участник
    • Томск

    а что окна не выбили?

    #90095
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск

    Как продают в России и как продают в Канаде

    irinaalbit

    Грязная бетонная коробка, окна, обтянутые пленкой, подбитая входная дверь и натуральные человеческие какашки по-за углам, — вот она ваша заветная новостроечная квартира, где-нибудь в Москве и области. Ужас, боль, страх и унижение Какие преграды приходится преодолеть, чтобы просто окинуть взглядом будущую собственность. Пробраться на стройку, проплыть через грязь, подняться на 18 этаж по темной лестнице, закашляться от бетонной пыли и вуа-ла: голые стены уютненькой двушечки предстают перед нами.

    3694844

    Ничто не будоражит фантазию, как дыры в бетоне и камни под ногами. И вот идете вы по своим хоромам и мечтательно прикусывая губу, приговариваете: тут у нас диван будет, пока старый, с дачи привезем, ну а тут кухня, розовый глянец с блестками, я у Маринки такую видела, отпад. И вдохновленные, окруженные мечтой, вы уже не пробираетесь сквозь строительный мусор назад, вы парите над землей будто эта мечта уже стала явью.

    Намного всё печальнее в Канаде, никакого полета мысли, никакого творчества. Эти гады взяли на себя смелость — сделать все за меня. Вот представьте. Приезжаешь в тот район, куда душа тянет или где средства позволяют. Там девушки трепещут, мини-презентацию начинают, кофием поют, заботой окружают. Настоящий русский человек сразу почует подвох. Хватит меня обрабатывать, говорю, ведите невесту дом показывать. И ведут же, хитрые, улыбаются.

    026027

    Отклонившись на тридцать градусов влево, засняла небольшое патио. Рассматривать мы пойдем таун-хаус, для нового — в низкой ценовой категории. Факторы, послужившие этому: место (почти час от даунтауна Ванкувера), дешевые отделочные материалы, и сама планировка.plan-townhouse

    Главный непростительный минус планировки, этот таунхаус не имеет гаража, вместо него предлагается место на парковке около входа в дом. А "гаражную" секцию первого этажа занимают магазинчики и офисы. Их тоже, кстати, можно купить.

    010

    На первом этаже Den, что обычно рассматривается как кабинет. Очень маленькая комнатка, но в тяжелых жилищных условиях — нормально пойдет за мини-спальню или детскую.

    001

    000

    Из нее проход в туалет, дальше построчная-кладовая. Еще один непростительный минус — в данной планировке в сортире на первом этаже можно лишь справить нужду, однако не подмыться.

    007

    Поднимаемся по лестнице. Второй этаж — объединенная студия: гостиная-столовая-кухня. Некоторые сейчас схватились за сердце, а как же ж рыбу жарить, в конце концов. Я же говорю: подвох, всегда есть подвох.

    018015

    014

    Кухня. У других некоторых нервно задергался глаз: белая, такая маркая!

    021017

    009

    Столовая, как надо, с диваном. Не на пяти квадратах, но, главное, что правила соблюдены. И балкончик.

    016022

    Видите внизу паркинг? Вот это вместо гаража. Ну, несерьезно, в самом деле.

    012

    Поднимаемся еще выше, там у нас всего две спальни. И одна страшшшная такая, явно дизайнеры перестарались, они тут только-только с обоями знакомятся, не умеют еще, бедненькие. Так и обклеили всю комнату вырви-глаз-цветочками. Вам показывать не буду, а то подумаете еще, что модно и налепите в своих хоромах ужасов. А вот вторая ничего:

    008

    Из основной спальни есть вход в санузел (с душевой, а общий на этаже — с ванной). Такое логичное и адекватное решение, которое я бы с удовольствием внедряла в квартиры и в России. Но спасибо идиотским планировкам, спасибо еще более идиотским законам о перепланировках. 

    Ну и третьи некоторые теперь вовсе попадали в обморок: краска, краска в ванной! Лохи, что ли, плиткой выложить все не могли?

    020019

    Вы подумайте, — щебечет девушка, — распродается все со страшной силой. Выхожу я, вся такая подавленная и ущемленная, ведь ни сантиметра для фантазии не оставили, сволочи. Этим маркетологам хреновым — веры нет. Посижу сейчас, и пойду напрошусь на чистый, девственный дом смотреть. Дайте мне строительного мусора, в конце концов, я ж без него определиться не могу.

    #90096
    antonanton
    Участник
    • Томск

    квартиры продаются с книжками на полочках?

    #90097
    EnataEnata
    Участник
    • Трубачево

    А если мне шлем по форме головы не подойдет или каяк не на мой вес рассчитан, поменяют?   

     

    #90098
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Лично я за "московский" вариант (со скидкой на доделку, естессна).

    #90099
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Окна в окна дома стоят. И окна почти во всю стену.

    #90100
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    У нас когда заходишь в крупный мебельный магазин, то все примерно также и выглядит: фото в рамках, "книжки" на полках…

    Жаль, стоимость не указана для сравнения в Москве и в Канаде.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru