Как сейчас живется в Красной горке?

ИмхоДом Форумы Местные Темы Как сейчас живется в Красной горке?

  • В этой теме 7 участников и 15 ответов.
Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3513
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Есть желание прикупить домик. Как с коммуникациями: вода, свет, газ, канализация.

    #36466
    АватарАлексеич
    Участник
    • Томск

    вода,свет(380,220),по канализации — септики. Есть кто уже зимовал 2010-11,в этот новый год желающих больше…

    #36467
    nosnos
    Участник
    • Наука
    А газ? Застройщик говорит в сентябре. Реально ли это, или ужу не первый год обещаниями кормят?

    Вот тут http://domovnik.tomsk.ru/domovnik/?idcat=,4,&iddcat=38027&ref=http%3A%2F%2Fdomovnik.tomsk.ru%2Fdomovnik%2F%3Fidcat%3D4 домики подозрительно не дорого предлагают домики. Есть тут те, кто уже их прикупил и зимовал?

    #36468
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Еще вопрос по дорогам в Красную горку:

    в дожди съезд с трассы возле лесопилки размывет и только мой джип там пролазит. Есть ли еще проезды?

    #36469
    АватарАлексеич
    Участник
    • Томск

    Перед лесопилкой(от иркутского)-бывает такое, со стороны сторожки и в дождь и в снег проезжал без проблем.

    #36470
    Красная горкаКрасная горка
    Участник
    • Томск

    Проезд перед пилорамой был закрыт в 2009 г.  для того, чтобы все ездили через домик с охраной и проезд там никто никогда не делал. В 2010 г кто-то сдвинул блоки и теперь кто где хочет, тот там и проезжает. Около домика охраны дорога отсыпана отлично и никаких проблем нет.  

    #36471
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Спасибо за разъяснения)

    #36472
    АватарГеолог
    Участник
    • Томск

    Подскажите по ТУ сколько кВт электроэнергии предоставляется на участок?

    #36473
    АватарUspeh
    Участник
    • Томск

    Да нормально мы живём!Я бы сказал хорошо!

     

     

    кстати! 1 января 2014 года примерно в 00ч30м предлогаю всем выждав минуту траура по погибшим в теракте в Волгограде, дать залп салюта в честь того,что ХРЕН ОНИ НАС ПОБЕДЯТ!

    #36474
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Здравствуйте, соседи.
    Скажите сколько Вам обходится чистка улиц от снега?
    Вот зелёной долине-2, декабрь, с хорошей погодой, обошёлся 68 000р. А Вам?

    #36475
    antonanton
    Участник
    • Томск

    а в горке не долина чистит?

    #36476
    nosnos
    Участник
    • Наука

    В горке чистит нанятый на одну две три улицы трактор.

    #36477
    АватарВячеслав 80
    Участник
    • Томск

    Дак все жэ, цена вопроса?

    #36478
    nosnos
    Участник
    • Наука

    на моей улице погрузчик на зарплате в 13 тыр в мес, чистит два раза в день если снег идет (утром до 7-00 успевает) , а далее делим это на кол-во домов

    В том году было чуть дешевле и трактор поменьше.

    #36479
    АватарВячеслав 80
    Участник
    • Томск

    Можно контакты данного погрузчика?

    #36480
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Телефона не знаю, не я договаривался. Знаю что где то на приборном их база. Мы договор заключили. На собрании некоторые предлагали один на весь поселок, но тогда как с утра выезжать? Ему тогда нужно с 4 утра начинать. Да и со всех собрать финансы тяжело. 

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru