Как стал строить дом — в городской квартире что-то чинить вообще в лом стало…

ИмхоДом Форумы свободная тема Как стал строить дом — в городской квартире что-то чинить вообще в лом стало…

  • В этой теме 5 участников и 4 ответа.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4615
    ПавелПавел
    Участник
    • Томск

    Вы за собой такого не замечали — на своей стройке все делаешь с удовольствием, причем большие работы. А в городской квартире — сменить панель на балконе, подтянуть краны — просто в лом, никакого интереса. Хотя по сравнению с делами на своем участке — дела в городской квартире — просто детсткий лепет.

    С чем это связано? с психологией, отсутствием смысла, сменой приоритетов в голове??

    #55484
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    думаю последнее, я хоть и понимаю что года через 2-3 только окончательно переберусь в свой дом, но так же все в лом в квартире делать. вот сделал теплый пол и стяжку, а руки до плитки все не дойдут. Вот уже 2 месяца по бетону пробегаю, поскорее в комнаты)))

    #55485
    Аватарforce
    Участник
    • Томск

    Тоже каждый день на стройке. А в квартире даже двери старые, не то что поменять на новые, а даже смазать забываю — забиваю. Я думаю тут оба фактора в разных пропорциях у каждого человека.

    Отсутствием смысла.

    Если кто то строит дом но при этом живёт в квартире — значит предпологается что квартира будет здаватся и или отбивать кредит на строительство дома, то есть в любом случае в ней вы уже мысленно не живёте.

    Сменой приоритетов в голове.

    Когда в 12м часу приежаеш со стройки, то мысль одна — спать. Если удастся, то душ еще принять. До плитки не то что руки, мысли не доходят. А как только есть возможность снова в бой.

    #55486
    наташанаташа
    Участник
    • Томск

    когда почувствовал СВОЁ, в гето уже возвращатся даже не хочется…

    #55487
    БуратиноБуратино
    Участник
    • Томск

    Мотивация правит миром!

    Хотя, слыхал я, что то, к чему мы стремимся — газонокосилка при домике — американцы тихо ненавидят.

    Вершина  желаний среднего 40-летнего американца — приставка Нинтендо и ведерко поп-корна

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru