Как у Вас обстоят дела с дорогами?

ИмхоДом Форумы свободная тема Как у Вас обстоят дела с дорогами?

  • В этой теме 16 участников и 29 ответов.
Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #90246
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Ко мне до участка не дойти… где соседский забор, еще по колено, как только забор кончается — переметено по пояс. Порядка 100 метров дороги надо чистить. Участок в городе, сейчас жду ответа от администрации, кто должен чистить эту часть дороги.

     

    #90247
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Леонид Маркович, вы про членские взносы вероятно свою гипотезу высказали… Не вводите людей в заблужд. 

    #90248
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Погоди! Скоро я планирую у себя расчистку производить — встречать-ловить, там, внизу, будешь!

    #90249
    LALA
    Участник
    • Апрель

    А у нас хорошо. Сегодня снова прошёл грейдер. А до этого был числа 13. А до этого сразу после НГ, 2 или 3 января. Как то так

    #90250
    Аватарef
    Участник
    • Томск

    Росинка с картинкой

    https://news.vtomske.ru/news/77311.html

    #90251
    Аватарvitalikevv
    Участник
    • Томск

    в п.Петровские участки чистят,правда бывает и в ону машину,зато вовремя!Думаю жаловаться даже на это не стоит!Вот только до меня не чистят,пока дом не оформлю

    #90252
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    В Нью-Йорке тоже плохо чистят:

    #90242
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    У вас на самом деле членские взносы на очистку дорог тратяться? Этож нецелевое расходование средств. По моим сведениям администрация поселка у вас чистит и не за взносы, а за налоги…

    #90253
    наташанаташа
    Участник
    • Томск

    Слобода Вольная. Я не живу, но приезжаю каждый день. Дороги почищены всегда. В одну полосу ( две машины с трудом разьезжаются), но машин не много и это вроде ни кого не напрягает. 

    #90254
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    Дорога в будущем.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru