Как вы относитесь кухне с керамической плиткой до потолка?

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Как вы относитесь кухне с керамической плиткой до потолка?

  • В этой теме 13 участников и 14 ответов.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7736
    РомашкинРомашкин
    Участник
    • Сосновый Бор

    Жена хочет плитку до потолка

    а я думаю, что это перебор… на сортир похоже ((

    Я один такой или еще кто-то так думает?

    #103091
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Или на медицину.

    #103092
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    если жена любит готовить, то лучше сделать как она хочет только спросите у неё как она потом собирается верхние плитки мыть при необходимости?

    #103093
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Похоже на пищеблок казенный (конкретно на этом фото). Я бы не стал делать… Хотя интересно посмотреть варианты другие…

    #103094
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Думаю на дело нужно посмотреть с другой стороны — кухня минимум 10 квадратов — это ж сколько плитки надо на четыре-пять поверхностей )

    #103095
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Плитки разные бывают…. Кухни разные бывают… Мебель разная бывает… Жёны разные бывают…. Дизайн-интерьер нужен. Рассматривать комплекс вцелом…

    #103096
    AlisAlis
    Участник
    • Томск

    + на макете посмотреть нужно, может жена и одумается. А вообще кухня вотчина жены, пусть делает там что хочет

    #103097
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Плиток -мульен видов. Можно скомбинировать любую поверхность.

    #103098
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Нынче границ возможностей нет…….Надо смотреть картинки и подбирать…..

    #103099
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    ИМХО так:
    Вопрос цены и дизайна.
    если все устраивает — вперёд.

    Как мыть на высоте? А как вы моете обои на высоте (покраску)?. Да никак. Оно там почти не марается — только пыль. А пролететь плитку всегда проще чем все что угодно..
    Другой вопрос — традиционно её там и не делают, как раз поэтому поэтому потопа что оно не марается (кроме как в столовых где работа кипит постоянно). А делют более дорогую (чем обои) плитку — на фартук — самое грязенагруженное место.

    Жены разные нужны, жены разные важны :sick2

    #103100
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    Кухня — это женский уголок, она там решает! Так что делайте, как она хочет. Что бы потом не было "Я же говорила!")))))

    #103101
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Что бы потом не было "Я же говорила!")))))

    Буде плитка до потолка или не будет, всё равно будет так говорить… всегда….

    #103102
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    Ну это женщины))

    #103103
    АватарOlga_26
    Участник
    • Томск

    а может  быть жене над дизайном гаража-мастерской подумать, а вы кухню по своему вкусу отделаете?))Vault Garage

    #103104
    kamkam
    Участник
    • Томск

    У меня плитка до потолка. Очень удобно и очень стильно и красиво. И это не только мое мнение. Дочерины подруги фотосессии устраивали для всяких инстограмм. Важен вкус, чувство меры и качественная коллекция плитки.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru