Какая фирма занимается шумопоглащающими окнами?

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Какая фирма занимается шумопоглащающими окнами?

  • В этой теме 8 участников и 15 ответов.
Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6550
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Какая фирма занимается шумопоглащающими окнами? И что это за профиль — в какую сторону копать (толщина профиля, количество камер, может какие-то шумопоглащающие вставки)??

    #83522
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    копать в сторону кармана продаванов, скорей всего))

    #83523
    АватарОлег Д
    Участник
    • Томск

    Две нитки остекления с расстоянием между преплетами от 20 см. Остальное паллиатив

    #83524
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Т.е. чем больше расстояние между стекол, тем лучше шумозащита?

    #83525
    LALA
    Участник
    • Апрель

    у вас окна на бетонодробилку круглосуточную смотрят чтоли?

    #83526
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Самое простое напрашивается — ставьте 2 окна подряд. Противопоказание: не услышите даже сирену ГО о ядерной или химической атаке… .

    #83527
    LALA
    Участник
    • Апрель

    гы. вы ее часто слушаете?

    #83528
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    вы ее часто слушаете?

    Мы в лесу вообще ничего не слышим…

    #83529
    LALA
    Участник
    • Апрель

    в вашем лесу тока паровозы РЖД носятся… в ста метрах то от ЖД… у меня до ЖД километр по прямой и то слышно… правда у нас хуже с самолетами, особенно со стрежевскими рейсами, прям над нами проходят.

    #83530
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    А у миня пароходики чухчуают; тарахтят низко и спокойно. Не напрягают совершенно. Стеклопакетов хватает за глаза. Тишина бывает мертвячая.

    #83531
    LALA
    Участник
    • Апрель

    человек зараза та еще, ко всему привыкает! Жил я на Иркутском тракте в свое время, окна выходили как раз на тракт, троллейбусы начинали носится в 5-30, мы их не слышали абсолютно, а вот гости просыпались от воя этих мастодонтов.

    #83532
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    люди даже трамваи за стеной ходящие перестают замечать..

    но я вот не могу. мне нужно чтобы совсем тишина была. комп на ночь выключаю, часы перевесил на кухню, куда дверь на ночь закрываю, а то тикают громко..

    #83533
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Я вот подумывал о таком окне — окна спальн выходят на место обитания соседской собаки, которая страдает паническим страхом темноты и лает как стемнеет и пока не уснет. Но потом подумал — проще собаку пристрелить ) А еще у меня часто вертолеты летают, гражданские почти не слышно через пластик обычный, а вот военные…. у них скорость поболее

    #83534
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Но потом подумал — проще собаку пристрелить  ….

    Да вы батенька конструктивист! ….А то окна ….окна…..

    #83535
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Сейчас темнеть начинает примерно с 19-00, с 20-00 уже хоть глаз выколи. Так вот эта падла  с этого времени и до часу ночи лает не переставая в темноту. Мой пес, как правильная собака, молчит, пока кто то к воротам не подойдет. А у соседской похоже психоз (взята из питомника)

    #83536
    АватарDimaTSK
    Участник
    • Томск

    нет такого понятия — шумопоглощающие окна. Профиль с пакетом потолще и самое главное — шторы поплотнее. Проходящий рчдом поезд, конечно, будет слышно, но звук будет гораздо тише.

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru