Какие пластиковые окна лучше

ИмхоДом Форумы стены и конструкции Какие пластиковые окна лучше

  • В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление 4 года сделано СанычСаныч.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #400543
    Vyacheslav93Vyacheslav93
    Участник
    • Томск

    Всем здрасте снова!

    Вопрос: какой фирме вы бы отдали предпочтение при покупке 5-ти камерного профиля,хотя это не суть можно и 3-ех главное пластик самого изделия («фурнитура не интересна»).

    #400544
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    я все в РегионДСК покупаю.

    в рассрочку

    правда последний раз как-то долговато ехали устанавливать

    Качество хорошее, жалоб нет

    #400547
    РачиславРачислав
    Участник
    • Зональный

    Лучше выбирать небольшие фирмы, типа Ремспектра, который тут присутствует. Монтаж намного важней экономии на пластмассе, а у них монтажники не студенты, сам директор приезжает принимать.

    У дисконтных фирм которые занимаются всем подряд — типа Региона… (теплицы, двери, шкафы, кухни …. и т.п.))) — мастера никакие и притензии предъявлять через колл-центр, который даже и не в Томске )

    #400549
    Vyacheslav93Vyacheslav93
    Участник
    • Томск

    Прошу прощения ПОПРАВКА: под Фирмой я имел ввиду сам Профиль т.е. VHS,Rehau,Veka и т.д.

    #400555
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    При всех прочих равных (профиль и арматуру я могу узнать-оговорить в любой фирме) в первую очередь играет роль обратная связь, гарантии, отзывы. Тут считаю, что РемСпектру нет равных….

    #400557
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    очень плохо что для вас фурнитура не имеет значения, она как раз таки и решает на сколько качественное и безпроблемное окно у вас будет. А профиль это всего лишь кусок пластика с армированием и по большому счёту не важно какой, это всего лишь бренд.

    В плане выбора фирм  — большинство перекупы не имеющие ничего кроме гаража для сборки и ремонта, и в основном перепродают окна того же консиба.  Ремспектр не исключение.

    #400558
    Vyacheslav93Vyacheslav93
    Участник
    • Томск

    Понял,а тогда знает кто нибуть где можно дешевле купить окна с мин наценкой?

    #400560
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    открываете 2 гис и по электронке скидываете размеры окон необходимый профиль и фурнитуру, получаете 10 из 20 КП на почту. Просите посчитать отдельно изделие и монтаж. Дальше читаете отзывы и т.д. и выбираете.

    #400564
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    Прошу прощения ПОПРАВКА: под Фирмой я имел ввиду сам Профиль т.е. VHS,Rehau,Veka и т.д.

    Поставил Рехау, наружние уплотнители не держат при дожде вода попадает, до этого в другом доме ставил века софтлайн отличная вещь, сейчас жалею, что  у ремспектра не заказал, в общем кроилово чистейшей воды.

    #400592
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    C профилями все достаточно просто — дороже как правило и лучше. Тут Века рулит — но оно в среднем дороже.

    А так поначалу все профили на глаз обывателя одинаковые, но через год одно слегка желтеет, другое выгибается (экономия на армировании), третье начинает мокрить (был опыт сравнения с Веком в другой комнате).

    Ничего нового — скупой платит дважды.

    #409151
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Вскрытие (окно устанавливал Регион-ДСК)

    С улицы виден внутренний подоконник — установщик экономил пену?:

     

    #409153
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Я бы сказал, что поленился запенить установщик отливов. На этом месте стояли подставки для выставления зазора окна. Вокруг подставок запенили хорошо. Пены не жалели. Потом подставки убрали, а допенивать не стали.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Форум «стены и конструкции» закрыт для новых тем и ответов.