Какие радиаторы отопления лучше, алюминиевые или биметаллические?

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Какие радиаторы отопления лучше, алюминиевые или биметаллические?

  • В этой теме 12 участников и 22 ответа.
Просмотр 3 сообщений - с 21 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81364
    Аватарвова
    Участник
    • Томск

    форумчане подскажите на каком производителе батарей остановиться, голова кругом. Вводные система будет  на воде, трубы метал, открытая, с принудительной циркуляцией, постоянно проживают. Отопление делается для комфортного прогрева дома  в районе углов и дальних стен от печи. как понимаю требования к выбору приборов "мягкие", гляжу в сторону бюджетного алюминия. ведь я прав? вопрос цены качества интересует, и на чём остановиться.

    #81365
    АлександрАлександр
    Участник
    • Томск

    можете себе позволить более дорогие биметалические? если да, то в чем дело? если нет — смысл обсуждать?

    эффект одинаковый — греют. остальное для успокоению чувств. себе поставил биметалл, брал в водяном. хотя думаю если бы взял аллюминий — ни чего бы не изменилось

    #81366
    Аватарвова
    Участник
    • Томск

    насколько читал биметал это с большим запасом в моих условиях. а так два года назад для квартиры брал nova florida и вполне доболен. а тут температуры меньше и давление практически некакое будет в сравнении с городской квартирой вот и подумал может взять что подешевле, а как стал смотреть так выбор штук 30 брендов от 250 до 500 р за секцию.

Просмотр 3 сообщений - с 21 по 23 (из 23 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.