Какой баллон газа нужен на наплавляемую кровлю 60 кв. м?

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Какой баллон газа нужен на наплавляемую кровлю 60 кв. м?

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 2 года сделано ChevalierChevalier.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8696
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Какой баллон газа нужен на наплавляемую кровлю 60 кв. м? Как думаете, 25 литров хватит?

    Покрывать хочу в 1 слой (гараж)

    #129080
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    Сматря на что и как. У меня на 20кв. ушло 2 болона больших стелил на бетон в два слоя.

    #129081
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Обычного большого 50л баллона хватает на несколько часов работы. У одинарной горелки расход пропана литров 10-15 в час. И еще редуктор нужен хороший регулируемый, обычный бытовой не пойдет

    #129082
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    что-то большой расход у вас… у меня в прошлом году среднего баллона (не знаю сколько точно в нем 25 или 30л) хватило на ~120м2 биполя в один слой на обработанный битумным праймером бетон.

    Горелка была бытовая маленькая с одним соплом(хватало за глаза), и редуктор на баллоне нормальный стоял с вентилями и манометром. Без него расход раза в 2 больше.

    Ну и газ был не городской, а с деревни, может там не бодяжат)))

    #129083
    АватарЮрий Белозеров
    Участник
    • Томск

    немного не по теме вопрос.

    А самое зашибаное наплавляемое покрытие для гаража это какое? 

    Закатать хочу крышу в 2 слоя, выбираю материал. У технониколя на сайте черт ногу сломит, да и бюджет вроде позволяет не экономить  (площадь маленькая)

     

    #524890
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Самое зашибаное покрытие для гаража — безрулонная технология. Фирма Радикал. Проверено на себе.

    #524930
    patrickpatrick
    Участник
    • Томск

    немного не по теме вопрос. А самое зашибаное наплавляемое покрытие для гаража это какое? Закатать хочу крышу в 2 слоя, выбираю материал. У технониколя на сайте черт ногу сломит, да и бюджет вроде позволяет не экономить (площадь маленькая)

    В Москве дорогое покрытие для многоэтажек — так и называется «Мосмембрана».  Вот это штука вечная!

    #524941
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Чего все так гонятся за этими бесшовными материалами…

    Нормально сплавленный стык обладает двойной прочностью и никогда не потечет. И по цене вполне гуманно, в сравнении с этими новомодными материалами.

    Наверно, если речь идет о сотнях квадратных метров, и о скорости работы — в этом есть смысл. А для частника с гаражом на 25 квадратов нормального рулонного материала просто за глаза хватит.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru