Клинкерные вентилируемые фасады (фасадный камень)

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Клинкерные вентилируемые фасады (фасадный камень)

  • В этой теме 4 участника и 3 ответа.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4780
    MasterMaster
    Участник
    • Наука

    Система KLINKERSTONE является энергосберегающей вентилируемой фасадной системой для утепления и облицовки жилых домов.

    Система производится на современном заводе в Украине с использованием передовых шведских технологий и высококачественного сырья.

    Уникальной особенностью вентилируемой фасадной системы, качественно отличающей ее от других методов утепления фасадов, является активный воздушный канал между утеплителем и фасадным камнем. За счёт разницы температур более теплого воздуха внутри канала и менее нагретого снаружи, в нем создается воздушный поток направленный вверх (эффект тяги трубы).

    Поток воздуха в активном воздушном канале обеспечивает вентиляцию, которая выводит влагу из утеплителя и стен, при этом сохраняется оптимальная температура дома при любых погодных условиях.

                   

    Применение KLINKERSTONE позволяет экономить до 40% энергоресурсов на отоплении в холодное время года и кондиционировании летом.

    Камень KLINKERSTONE имеет длину 300 мм и микс цвета, может иметь гладкую или шероховатую поверхность. Это позволяет почти в точности повторить расцветку и фактуру клинкерного кирпича.

    Базовым материалом фасадного камня KLINKERSTONE является гранитная крошка, обеспечивающая ему прочность и долговечность. Специальные добавки в составе камня защищают его от воздействия ультрафиолетовых лучей и улучшают долговечностные показатели, поэтому со временем камень не теряет своих характеристик и цветовой насыщенности.

    Монтаж фасада KLINKERSTONE требует минимальной квалификации рабочих и не содержит мокрых процессов, поэтому может осуществляться круглогодично.

    KLINKERSTONE прекрасно защищает стены от любих воздействий внешней среды и значительно продлевает срок службы дома.

    По желанию заказчика система KLINKERSTONE может комплектоваться профилями из стали, гальванизированной горячим способом, из нержавеющей стали или из алюминия.

    #56947
    imbaimba
    Участник
    • Томск

    манагеры всякую херь в своих буклетах пишут. лингвисты млин

    я б оставил только картинки и

    Камень KLINKERSTONE имеет длину 300 мм и микс цвета, может иметь гладкую или шероховатую поверхность. Это позволяет почти в точности повторить расцветку и фактуру клинкерного кирпича. Базовым материалом фасадного камня KLINKERSTONE является гранитная крошка, обеспечивающая ему прочность и долговечность. Специальные добавки в составе камня защищают его от воздействия ультрафиолетовых лучей и улучшают долговечностные показатели, поэтому со временем камень не теряет своих характеристик и цветовой насыщенности.

    #56948
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    А я не понял почти ничего.

    Что есть этот загадочный камень? Плитка? Кирпичик? Указана только длина. Толщина??? Как он крепится и к чему? И как между собой? На картинке видно что профили налеплены очень часто и …..Монтаж фасада KLINKERSTONE …..не содержит мокрых процессов.… Отсюда можно допустить что каждая плиточка (наверное) крепится отдельным образом на профиль (?????) …… Ил и как???   

    ……может комплектоваться профилями из стали, гальванизированной горячим способом, из нержавеющей стали или из алюминия…..

    Нано не нано а очередному пузану с котлетой денег похоже можно будет впарить это крыло самолета под видом суперских энергосберегающих новаций….

    #56949
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Цены я думаю перекроют простое облицовывание красивым и дорогим кирпичем…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru