Концепт новой столешницы от ИКЕИ — она же печь, она же повар, она же воспитатель

ИмхоДом Форумы свободная тема Концепт новой столешницы от ИКЕИ — она же печь, она же повар, она же воспитатель

  • В этой теме 5 участников и 4 ответа.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9267
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    В компании IKEA решили пофантазировать о том, как будет выглядеть кухонный стол в 2025 году. Благодаря встроенным сенсорным датчикам он без труда определит продукт, который на нем лежит, моментально подскажет несколько рецептов и, если нужно, подогреет блюдо. И еще много чего (видео). Немного фантастично, но все технологии уже работают. Осталось собрать их вместе.

    #145027
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    это ж борщ будет у всех одинаковый)

    #145028
    БуратиноБуратино
    Участник
    • Томск

    Печка, похоже индукционная.

    А концепт с выкладыванием продуктов и система сразу предлагает варианты блюд из них — оч. хорошо! 

    #145029
    TenantTenant
    Участник
    • Зональный

    Я правильно представляю, что если в 2025 случится аварийное выключение электричества и этого SmartTabl'a, то все тупо сдохнут с голода или будут жрать все сырым ? )))

    Недавно мне рассказали историю, как одна офисная девачка (30 лет отроду) хвасталась тем, что приготовила ГУЛЯШ! Сама! ))))))

    ЗЫ мне такой стол нельзя, я на работу ходить перстану, пока ему мозг не вынесу сочетая несочитаемое ))))))))

    #145030
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    А что вы хотите, у нас и некоторые мужики мальчики 30 лет не могут розетку поменять и кран починить. А женщины, что-то сшить… Сейчас "модно" к профессионалам обращаться Время такое

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru