Консультация фэн-шуй для жилых помещений, домов, квартир

ИмхоДом Форумы свободная тема Консультация фэн-шуй для жилых помещений, домов, квартир

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #513973
    LVVLVV
    Участник
    • Томск

    Консультации фэн-шуй используются для создания позитивной, энергетически благоприятной атмосферы в доме, способствующей улучшению отношений в семье, раскрытию и реализации талантов и способностей, материальному благосостоянию.

    Необходимо определиться с предметом консультации, т.е. сформулировать цель работы консультанта с вашим помещением. Это может быть какая-то конкретная ситуация, проблема, которую Вы четко осознаете и хотите разрешить инструментами фэн шуй. Или вас в целом не устраивает ваша жизнь и вы хотели бы что-то изменить, но не знаете с чего начать.

    Покупка участка и строительство дома на нем – очень ответственное дело. Вместе с участком вы приобретаете ту энергетику (фэн-шуй), которой он наделен. Также вы приобретаете влияние феншуй окружающего ландшафта, который воздействует как на сам участок, так и на дом. Что находится вокруг вашего будущего дома, как движется энергия по вашему участку, насколько будет она полезна будущим владельцам земли и дома? На этот вопрос может ответить специалист фен-шуй.

    Грамотный фэн-шуй жилого помещения можно создать только на основе индивидуального подхода. Нужно учитывать не только особенности пространства, но и персональные характеристики каждого из жильцов. Фен-шуй предполагает, что каждый человек в доме имеет свою неповторимую энергетику, особые внутренние импульсы, которые необходимо точно «вписать» в уникальное пространство.

    Где и как ставить дом, чтобы не нарушить благоприятных энергий?  Где сделать вход на участок и в дом? Как оптимально распланировать участок? Где сделать сад, огород, соорудить фонтан, организовать пруд или бассейн, поставить беседку или подсобные помещения?  Как проложить дорожки? Как правильно расположить комнаты в доме? Как гармонично оформить интерьер? 

    Будьте готовы, что далеко не всегда рекомендуемая планировка и расстановка мебели будет соответствовать вашим представлениям о красоте и комфорте и дизайнерским решениям.

    Данные, необходимые для консультации фэн-шуй.

    • Точные даты (день, месяц, год, час) и место рождения всех людей, которые будут проживать или работать в помещении. Для офиса необходимо предоставить данные ключевых сотрудников.
    • Точный адрес исследуемого помещения или участка.
    • Обязательно потребуется масштабный план помещения и схема расположения квартир на этаже (или офисов в офисном здании).
    • Для консультаций по загородному дому потребуются планы всех этажей.
    • Дата постройки дома.
    • Дата последней капитальной перестройки или кап. ремонта (если таковые проводились).
    • Год заселения первых жильцов в дом.
    • Дата вашего предполагаемого въезда в помещение.
    • Ваши личные замечания о доме и близлежащем районе.

     

    В стоимость консультации входит составление краткого письменного отчета, который будет содержать перечень всех рекомендаций. Отчет будет выслан Вам через 5 — 10 дней после консультации. После консультации вы в течение 2 недель бесплатно сможете задавать дополнительные вопросы, касающиеся темы проведенной консультации, по телефону или в переписке по электронной почте.

    В процессе консультации фэн-шуй вы получите наиболее полный и максимально возможный набор рекомендаций для вашего помещения, которые вы реализуете самостоятельно или с привлечением дизайнера по интерьеру. Вы получите простые и  подробные инструкции  по функциональному назначению помещений, по проведению перепланировки и перестановки мебели, по использованию форм, материалов, цветов, активации необходимых энергий, коррекции возможных неблагоприятных влияний.

    С учетом ваших пожеланий я подберу для вас оптимальный вариант планировки помещения, который поможет вам в реализации ваших устремлений. Посоветую, как правильно оформить помещение, исходя из персональных особенностей каждого из жильцов, и учитывая требования фэн шуй и энергетику вашей личной астрологической карты.

    Консультацию фэн-шуй можно получить:

    • При личной встрече (очная консультация). 
      • 50 000 руб. Москва в пределах МКАД. Оплата предварительная.
    • В режиме онлайн (заочная консультация).
        • 15 000 руб. Оплата предварительная.

    контакты

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru