Красная горка

ИмхоДом Форумы Местные Темы Красная горка

  • В этой теме 106 ответов, 32 участника, последнее обновление 1 год сделано АватарТанкист.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 107 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3138
    Аватар_tima_
    Участник
    • Томск

    Интересует земля в Красной горке!  Уважаемые соседи, может кто то строиться там уже? Поделитесь, нет ли проблем с подключением света, воды или еще каких нибудь подводных камней! Мы в зиму хотим уже поставить гостевой домик и въехать, не придеться ли на лыжах выбираться в город?

    #25945
    АватарАлексеич
    Участник
    • Томск

    На данный момент — под воду трубы провели,но воду ещё не подали

    Дороги отсыпаны

    Свет на двух улицах уже есть

     

     

     

    #25946
    Аватар_tima_
    Участник
    • Томск

    Вы вроде тоже там строитеь!? Как вам? Давно строику начали? Нам сказали , что типа вода уже есть! Обманули видимо!?

    #25947
    АватарСергей
    Участник
    • Томск

    я вот тоже хочу начать строиться на Красной горке, но информация по ней уж больно скудная, может кто подскажет какие там  вообще перспективы то?

    раньше вроде у них сайт был, сейчас пропал типа не работает.

    #25948
    Аватар_tima_
    Участник
    • Томск

    Да да!В прошлом году был сайт — теперь нет! Узнала я, что воды нет и в ближайшее время не планируеться! Расстроилась!, Хотели ЗЕМЛЮ ТАМ, теперь в расстерянности! Что делать не знаю! Свою скважину дорого!  Да и где горантии, что зимой дороги будут чистить там? Где бы так ПРОИНФОРМИРОВАТЬСЯ ПОКАЧЕСТВЕННЕЙ ПО ПОВОДУ ДАННОГО ПОСЕЛЕНИЯ! В четверг поеду туда, попробую у строящихся информацию хоть какую нибудь разведать, а то ваще грустно все!

    #25949
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Покличте Дмитрия Викторовича — он Зеленой долиной занимается, а ваша горка вроде по соседству

    #25950
    Аватар_tima_
    Участник
    • Томск

    Спасибки!!!!

    #25951
    АватарAlex164
    Участник
    • Томск

    А точнее, мкр."Зелёная долина 2 " входит в состав партнёрства "Красная горка".

    А по продаже земли в мкр."Красная горка" надо съездить в с.Корнилово, там в центре есть магазин кажется "Альбатрос" и вот на втором этаже с задней стороны у них офис. (я был там осенью)

    #25952
    АватарСергей
    Участник
    • Томск

    ОП-ПА!!!!!

    веселая информация по поводу воды,

    а помнится прошлый год на сайте расписывали как у них "все в шоколаде " будет.

    эт что получается нелепая шутка?

    люди кто что нить знает подскажите

    #25953
    АватарАлексеич
    Участник
    • Томск

    _tima_ и Сергей

    сколько не обсуждалась тема красной горки и зелёной долины — это разные люди строят

    вода для строительства была и есть — узнать можно при въезде в посёлок у сторожа, охраняют реально — сам не раз наблюдал,сядут толпой в жигуль и с лопатами гоняют воровайки

    по обязательствам прописанным у меня в договоре у них есть ещё время (конец 2011)

    #25954
    Аватар_tima_
    Участник
    • Томск

    О-О-О Алексеич, СпаСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! прям большущее!!!! Бальзам на мою душу!!!!! НАДО БРАТЬ!!!!

    #25955
    АватарAlex164
    Участник
    • Томск

    А если не секрет на какой из улиц  и почём нынче сотка в "Красной горке"?

    #25956
    АватарАлексеич
    Участник
    • Томск

    сейчас не знаю,брал по 50 за сотку в июне прошлого

    #25957
    Аватар_tima_
    Участник
    • Томск

    Сейчас тоже 50 за сотку!!!!

    #25958
    АватарСергей
    Участник
    • Томск

    Алексеич — спасибо. я тож купил землю летом прошлого года, но до сих пор руки не доходят добраться до нее.

    Работаю далеко от Томска.  В этом году решил начать стройку и вот через сайт (великая штука инет и спутниковая антена) решил разведать что там на "Красной горке" творится. В начале попытался найти сайт — его нет!!!!!!!!!!!

    поискал по форуму тож инфа не ахти какая, вообщем думал уже "попал" с участком, но раз движение там есть — это уже хорошо.

    Бум понемногу обживать территорию.

    #25959
    Аватар_tima_
    Участник
    • Томск

    Мы там в прошлом году еще смотрели! Пусто было, пару банек торчало!!! Сегодня там были две улицы прям плотно строяться! С местными поговорили, кое кто уже прописку получил!  Воду , газ  обещяют в этом году подклучать! Дороги администрация корниловская чистить намереваеться!  Так что вроде не гиблое местечко! Поди заживем по соседству!!!!

    #25960
    АватарСергей
    Участник
    • Томск

    Ну если так, дык все не так уж печально,

    давайте по соседству обживаться, вот через месяц-полтора подъеду и надо начинать ))))).

    народ уже начал строится?

    Про газ — здорово!!! а что там по электричеству не подскажете?

    #25961
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >обещяют

    Наверное, меня на всех не хватит. Сдаюсь! » class=»smiley-class smileysProcessed» height=»15″ jquery1302184500264=»22″ src=»/stroiteli/modules/smileys/packs/Example/sad.png» title=»Злой — » width=»15″ />

    #25962
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    привыкай. я уж давно перестал поправлять )

    #25963
    Аватар_tima_
    Участник
    • Томск

    Электричество есть, дороги более или менее тоже (на Фите проехали легко)! Народ шуршит во всю!!!! Прям полегчало мне от етого сегодня!!! Вот хочу за городом жить, хоть тресни!!!!

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 107 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru