Красная горка

ИмхоДом Форумы Томские поселки Красная горка

В этой теме 103 ответа, 30 участников, последнее обновление Аватар _tima_ 24 Ноя'18 в 09:22.

Просмотр 25 сообщений - с 1 по 25 (из 104 всего)
  • Автор
    Аватар
    _tima_
    Участник

Интересует земля в Красной горке!  Уважаемые соседи, может кто то строиться там уже? Поделитесь, нет ли проблем с подключением света, воды или еще каких нибудь подводных камней! Мы в зиму хотим уже поставить гостевой домик и въехать, не придеться ли на лыжах выбираться в город?

Аватар
    Алексеич
    Участник

На данный момент — под воду трубы провели,но воду ещё не подали

Дороги отсыпаны

Свет на двух улицах уже есть

Аватар
    _tima_
    Участник

Вы вроде тоже там строитеь!? Как вам? Давно строику начали? Нам сказали , что типа вода уже есть! Обманули видимо!?

Аватар
    Сергей
    Участник

я вот тоже хочу начать строиться на Красной горке, но информация по ней уж больно скудная, может кто подскажет какие там  вообще перспективы то?

раньше вроде у них сайт был, сейчас пропал типа не работает.

Аватар
    _tima_
    Участник

Да да!В прошлом году был сайт — теперь нет! Узнала я, что воды нет и в ближайшее время не планируеться! Расстроилась!, Хотели ЗЕМЛЮ ТАМ, теперь в расстерянности! Что делать не знаю! Свою скважину дорого!  Да и где горантии, что зимой дороги будут чистить там? Где бы так ПРОИНФОРМИРОВАТЬСЯ ПОКАЧЕСТВЕННЕЙ ПО ПОВОДУ ДАННОГО ПОСЕЛЕНИЯ! В четверг поеду туда, попробую у строящихся информацию хоть какую нибудь разведать, а то ваще грустно все!

Vadim
    Vadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

Покличте Дмитрия Викторовича — он Зеленой долиной занимается, а ваша горка вроде по соседству

Аватар
    _tima_
    Участник

Спасибки!!!!

Аватар
    Alex164
    Участник

А точнее, мкр."Зелёная долина 2 " входит в состав партнёрства "Красная горка".

А по продаже земли в мкр."Красная горка" надо съездить в с.Корнилово, там в центре есть магазин кажется "Альбатрос" и вот на втором этаже с задней стороны у них офис. (я был там осенью)

Аватар
    Сергей
    Участник

ОП-ПА!!!!!

веселая информация по поводу воды,

а помнится прошлый год на сайте расписывали как у них "все в шоколаде " будет.

эт что получается нелепая шутка?

люди кто что нить знает подскажите

Аватар
    Алексеич
    Участник

_tima_ и Сергей

сколько не обсуждалась тема красной горки и зелёной долины — это разные люди строят

вода для строительства была и есть — узнать можно при въезде в посёлок у сторожа, охраняют реально — сам не раз наблюдал,сядут толпой в жигуль и с лопатами гоняют воровайки

по обязательствам прописанным у меня в договоре у них есть ещё время (конец 2011)

Аватар
    _tima_
    Участник

О-О-О Алексеич, СпаСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! прям большущее!!!! Бальзам на мою душу!!!!! НАДО БРАТЬ!!!!

Аватар
    Alex164
    Участник

А если не секрет на какой из улиц  и почём нынче сотка в "Красной горке"?

Аватар
    Алексеич
    Участник

сейчас не знаю,брал по 50 за сотку в июне прошлого

Аватар
    _tima_
    Участник

Сейчас тоже 50 за сотку!!!!

Аватар
    Сергей
    Участник

Алексеич — спасибо. я тож купил землю летом прошлого года, но до сих пор руки не доходят добраться до нее.

Работаю далеко от Томска.  В этом году решил начать стройку и вот через сайт (великая штука инет и спутниковая антена) решил разведать что там на "Красной горке" творится. В начале попытался найти сайт — его нет!!!!!!!!!!!

поискал по форуму тож инфа не ахти какая, вообщем думал уже "попал" с участком, но раз движение там есть — это уже хорошо.

Бум понемногу обживать территорию.

Аватар
    _tima_
    Участник

Мы там в прошлом году еще смотрели! Пусто было, пару банек торчало!!! Сегодня там были две улицы прям плотно строяться! С местными поговорили, кое кто уже прописку получил!  Воду , газ  обещяют в этом году подклучать! Дороги администрация корниловская чистить намереваеться!  Так что вроде не гиблое местечко! Поди заживем по соседству!!!!

Аватар
    Сергей
    Участник

Ну если так, дык все не так уж печально,

давайте по соседству обживаться, вот через месяц-полтора подъеду и надо начинать ))))).

народ уже начал строится?

Про газ — здорово!!! а что там по электричеству не подскажете?

Аватар
    Аноним

>обещяют

Наверное, меня на всех не хватит. Сдаюсь! » class=»smiley-class smileysProcessed» height=»15″ jquery1302184500264=»22″ src=»/stroiteli/modules/smileys/packs/Example/sad.png» title=»Злой — » width=»15″ />

Cardinal
    Cardinal
    Участник
    • Зональный

привыкай. я уж давно перестал поправлять )

Ремонт электроники.

Аватар
    _tima_
    Участник

Электричество есть, дороги более или менее тоже (на Фите проехали легко)! Народ шуршит во всю!!!! Прям полегчало мне от етого сегодня!!! Вот хочу за городом жить, хоть тресни!!!!

Аватар
    _tima_
    Участник

Уважаемый,  Алексей Бодренин! У нас ведь тут не диктант по русскому языку!? Жмешь в эмоциях на все кнопки подряд -всякое случается! И вообще как можно на такие мелочи внимание обращать,КОГДА У ВАС И ТАК ТУТ ДЕВУШЕК "раз, два и обчелся"!!!! Это НЕ  ПРИЛИЧНО ДАЖЕ!!!

LARS
    LARS
    Участник

А нельзя ли несколько сообщений (исправлений, дополнений и т.д.) делать при помощи функции редактировать…а то раздуют тему на множество страниц

Аватар
    Аноним

>Это НЕ ПРИЛИЧНО ДАЖЕ!!!

Целый трактат написал. Передумал. Стёр. Способствуйте дальше реформам Фурсенко. » class=»smiley-class smileysProcessed» height=»15″ jquery1302194625012=»22″ src=»/stroiteli/modules/smileys/packs/Example/sad.png» title=»Злой — » width=»15″ />

Аватар
    Алексеич
    Участник

народ уже начал строится?

ради интереса (посмотреть сколько снега на участке) заезжал недели три назад,подъзжаю и вижу как сосед из сруба баню поставил,хотя фундамент под нее он после меня залил )

Аватар
    Сергей
    Участник

хм, я вот читаю у многих микрорайонов есть сайты, видно что, как, куда движется, видна работа администрации — интересно ёлки-палки,  а все таки куда делся сайт "красной горки" и нельзя ли его восстановить?

Просмотр 25 сообщений - с 1 по 25 (из 104 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.