Кто делал отопления трубой Rehay? стоит ли того …

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Кто делал отопления трубой Rehay? стоит ли того …

  • В этой теме 6 участников и 5 ответов.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11664
    TerranTerran
    Участник
    • РФ

    Вроде пишут — 50 лет гарантия. Сшитый полиэтилен. Надежные соединения. Но дороговато ))

    Кто-нибудь пробовал это УТП ?

     

    #197885
    srvsrv
    Участник
    • за рекой

    Да, реклама не обманывает!

    сшитый полиэтилен PEX A наивысшего качества, надёжные соединения(испортить не получится как не старайся). Соответственно гарантия.

    Да, не дёшево.

    На мой взгляд, сегодня это идеальный продукт для тепло водо снабжения частного дома.

    Считайте что это отчасти реклама, тк наша компания продает это продукт  на обьекты с повышенным требованием к качеству , с  2002 года.

    Если есть желание , можно провести семинар На базе" Центра Инженерной Комплектации ПАНОРАМА", Алтайская 10. Пригласим инженера PEHAU,

    примерно на 15-20 человек в комфортных условиях с минифуршетиком.

    А можете и просто придти и посмотреть- потрогать ))

     

    #197886
    sultansultan
    Участник
    • Томск
    srv wrote:

    Да, реклама не обманывает!

    сшитый полиэтилен PEX A наивысшего качества, надёжные соединения(испортить не получится как не старайся). Соответственно гарантия.

    Да, не дёшево.

    На мой взгляд, сегодня это идеальный продукт для тепло водо снабжения частного дома.

    Считайте что это отчасти реклама, тк наша компания продает это продукт  на обьекты с повышенным требованием к качеству , с  2002 года.

    Если есть желание , можно провести семинар На базе" Центра Инженерной Комплектации ПАНОРАМА", Алтайская 10. Пригласим инженера PEHAU,

    примерно на 15-20 человек в комфортных условиях с минифуршетиком.

    А можете и просто придти и посмотреть- потрогать ))

     

    Я бы сходил послушал если будете организовывать семинар)))

    #197887
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Главное чтобы в теплоэффектиыности коэффициента 3 не было )))))

    #197888
    ДанисДанис
    Участник
    • Ново Михайловка

    Сделана система отопления на РЕХАУ, первый этаж ВТП, второй на радиаторах, запущена в работу в 2011году., отлично.

    #197889
    АватарBah
    Участник
    • Томск

    Где бутерброды раздают? Меня запишите 🙂

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru