Кто у вас обслуживает котёл?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Кто у вас обслуживает котёл?

  • В этой теме 3 участника и 7 ответов.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5184
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Нужен специалист по обслуживанию котла СТС 380 в Просторном.  Фирма установщик свернула свою деятельность в Томске. Полтора года, как без обслуги котёл.  Пока полёт нормальный, но неправильно как-то.  Такая техника должна быть под контролем спеца.

     

    Интересует — кто услугами какой фирмы пользуется?  Может — даст кто рекомендацию?

     

    Да — соответственно системы отопления и водоснабжения тоже без обслуги.

     

    #63020
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Обычно, кто продавал, тот и обслуживает.

    У меня например Совко обслуживает

    #63021
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Котел может и надо на обслуживание, но сама система???? Если она работает, то она и будет работать долго. Там ломаться нечему, конечно если нет всякой лишней электронники.

    #63022
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

     

    Да хотя бы элементарное — как весной отключать систему отопления? Какими кранами? На батареях или магисталях? А если тёплый пол оставить? Насосы на котле для отопления выключать или нет? 

    Может, всё таки кто-то посоветует фирму беспроблемную?

    Для этого вообще-то и тему открыл.

    #63023
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Чего там останавливать…. Все насосы и котлы выключаете и все…..

    #63024
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    У меня котёл и воду горячую делает, помимо отопления. Не могу выключать.  Круглый год работает, бедняга…  Вот и хотелось ему чегой-нибудь хорошего сделать.

    #63025
    АватарChigivara
    Участник
    • Томск

    435043 Гидрострой

    #63026
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    Данила, не кипяти ))) всегда так: не хочешь греть голову — плати тем, кто в курсе и умеет. Человек сделал выбор ))) Главное в этом — не чувствовать себя дойной коровой . Инструкцию по эксплуатации ведь лень прочитать ))))))))))))))))))))))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru