Купил запасной грюндфос. А вы чем запасаетесь впрок?

ИмхоДом Форумы свободная тема Купил запасной грюндфос. А вы чем запасаетесь впрок?

  • В этой теме 11 участников и 11 ответов.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8273
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Что то меня торкнуло, когда я увидел новую цену на свой циркуляционник грюндфос в водяном — почти в 2 раза ((

    ну ладно, есть еще места со старыми ценами…. Купил впрок запасной (

    дело даже не в цене, за наличие опасаюсь.

    а вы что- нибудь запасали впрок?… Ну там запчасти для импортных инструментов или расходники?  Поделитесь, может и мне надо.

    #116677
    АватарNIKK
    Участник
    • Томск

    Про гречку помолчу.. в прошлый кризис купил дрель и термофен. Фен почти не использую, дрель иногда, но купил маломощную о чем пожалел. Расходники впрок — оправдано.

    #116678
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    а что с гречкой случилось? она кончилась что ли?

    #116687
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    С добрым утром ))))

    #116679
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    когда цены только начали подниматься, я сговорился с жабой и срочно прикупил фрезер )). ну и опять же индукционный паяльник пригнал с америкосии — счас он уже стоит штуки на 3 дороже

    #116680
    Аватарelgrru
    Участник
    • Томск

    >> ну ладно, есть еще места со старыми ценами….

     

    А где такие места? делитесь тоже инфой

    #116681
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    А толку-то, последний купил…и не в магазе, а в фирме-комплектовщике.

    А в магазе этот циркуляционник стоил 2800 в прошлом году, летом, сейчас 5400. вот тебе и юрьев день 

    #116682
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    опа…. пойду и я пилок для лобзика куплю      не нравится эта ситуация

    #116683
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Как бы двоякое мнение… Конечно, если что планировал покупать, но жабился — самое время успевать (или поздно уже…). Но насос… Грюндфосс в запас… ну не знаю… Вещь довольно таки надёжная. Сколько лет пройдёт, пока он износится? Сколько лет пролежит новый на полке, пока в дело пойдёт? Сколько времени деньги будут лежать законсервированные в железяку? Если бы было дифицитом, то тогда конечно. А щас за каждым углом продаётся. А когда сломается — то тогда никакие деньги не жалко, лишь бы тепло в доме было. Другое дело — плановые покупки. Что откладывал на потом — бери сейчас. А всего и на всю жизнь не запасёшь. Текучие бы вопросы хоть решить….

    #116684
    AndAnd
    Участник
    • Зональный

    Расходников купил на авто впрок, фильтра, масла по старым ценам. Уходят быстро

    #116685
    La LobaLa Loba
    Участник
    • Томск

    Имею запасной циркуляционный насос — еще до чехарды с ценами купил.

    Очень ответственная деталь в системе отопления, спать стал намного крепше )

    #116686
    Аватарyoko
    Участник
    • Томск

    На выходных разорились с Женой на большой холодильник и водонагреватель… на очереди душевая кабина и газплита .. я к тому, что пока не подорожало шибко, а брать надо все равно. Интересно как с отделочными материалами будет ситуация… Для "примуса" своего, если смотреть то тормозные колодки на замену брал уже за тышшу рублей, до этого за 400, печаль((

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru