Лебеди и другие животные из старых покрышек

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Лебеди и другие животные из старых покрышек

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 11 лет сделано АватарtriM.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4903
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск

    Материал:
    — Обычные покрышки от легковых авто. Наверняка у Вас есть подходящие, пришедшие в негодность, можно обратиться к знакомым автомобилистам, можно просто заехать в ближайших автосервис и взять негодные…
    — Болты и шурупы для крепления деталей поделок друг к другу и к основе.
    — Проволока и леска для крепленя и растяжек элементов конструкции.
    — Краски.

    Лебеди на вулканизации не вызывают восторгов. Но вот такие бычки и мифологические зверушки уже тянут на предметы искусства:

    #59180
    АватарtriM
    Участник
    • Томск

     Вот это статУи- так статУи! Таким место в музеях, а не на приусадебных участках. Хотя я, конечно, бы не оказался иметь парочку таких на свём участке! Жаль, но до такой красоты у меня руки, пожалуй, не стого места растут 

    #59177
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Последний лев на фото, насколько я помню, стоит на площади в Ереване.

    Вот что бывает, когда нет скульпторов-монументалистов как в Томске 

    #59179
    Аватарef
    Участник
    • Томск

    Роскошно! Жаль, что большинство из нас не профессиональные художники, воспроизвести такое вряд ли получится. 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru