Лягушачьи французские лапки на горле томского водопровода

ИмхоДом Форумы Местные Темы Лягушачьи французские лапки на горле томского водопровода

  • В этой теме 2 участника и 2 ответа.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3905
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Что-то я стал замечать — как продали водопровод французам, так совсем плохо стало. Через день на третий воду отключают! Давление низкое. Качество стало невозможным — муть и ржа! 

    Интересно, французы из Веолии собираются компенсировать что-то томичам за испорченную сантехнику???? » class=»smiley-class smileysProcessed» height=»15″ src=»http://imhodom.ru/modules/smileys/packs/Example/sad.png» title=»Злой — » width=»15″ />

    #43130
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    Судя по новостям всё таки большинство отключений было из-за плановых работ (все возможные новые врезки), хотя в ноябре-декабре по сранению с летом действительно две-три аварии в месяц стали происходить стабильно, но опять же до веолии не лучше было.

    #43129
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Еще новость из поселка Геологов (рядом с Просторным)

    С 30 декабря все дома в поселке, где живут порядка 1,5 тысячи человек, остаются без холодной воды.

    Здесь своя скважина, и с периодичностью примерно раз в месяц на ней происходят аварии. В общем, ситуация, когда на несколько часов в день отключают воду, — уже привычная. Как правило, бригады «Томскводоканала» приезжают, проводят ремонт, и вода появляется.

    Но сейчас, видимо, рабочих распустили на каникулы и не хотят беспокоить. По крайней мере, в диспетчерской  уже который день отвечают, что сотрудники предприятия разбираются в причинах аварии. Подозреваю, что это будет длиться вплоть до 10 января, пока не закончатся выходные. Конечно, каждый день в поселок привозят пару бочек воды, но этого недостаточно: ведь людям надо и помыться, и постирать, у кого-то в доме есть лежачие больные, которым необходим регулярный гигиенический уход….

     

    vtomske.ru

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru