Выбор современных печей горения (для дома и бани)

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Выбор современных печей горения (для дома и бани)

  • В этой теме 67 ответов, 28 участников, последнее обновление 3 года сделано GregGreg.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #199711
    ТеплоСнабТеплоСнаб
    Участник
    • Томск
    Гость wrote:

    А бывают в продаже отдельно пелетные горелки? Для установки на какие котлы они подходят?

    Здравствуйте! Да есть пелетные горелки, турбины, и пульты управления, все это с разной мощностью, соответственно большой ассортимент, все это невозможно держать в наличии, возим под заказ. 10дней)

    #199712
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка
    ТеплоСнаб wrote:

     секция радиатора 345руб 

    труба 32я 96руб за метр

    Это со скидкой?

    #199713
    ТеплоСнабТеплоСнаб
    Участник
    • Томск
    Trifle wrote:
    Trifle wrote:

    А продукцию Теплофона можно со скидкой 20%?

    1. ЭРГНА 0,7/220 (п) — 6шт.

    Заказал у них на сайте. Посмотрим, дадут ли скидку 20%.

     

     

    https://teplosnab.info/infrakrasnye-obogrevateli/nastennye/infrakrasno-konvektivnyy-obogrevatel-07.html

    сделаем скидку 20%

    Не всегда получается вовремя редактировать информацию на сайте,  товар на сайте со скидкой 10% так как он заведомо ниже чем в рознице, (практика всех интернет магазинов)

    #199714
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2
    ТеплоСнаб wrote:
    Trifle wrote:
    Trifle wrote:

    А продукцию Теплофона можно со скидкой 20%?

    1. ЭРГНА 0,7/220 (п) — 6шт.

    Заказал у них на сайте. Посмотрим, дадут ли скидку 20%.

     

    https://teplosnab.info/infrakrasnye-obogrevateli/nastennye/infrakrasno-konvektivnyy-obogrevatel-07.html

    сделаем скидку 20%

    Не всегда получается вовремя редактировать информацию на сайте,  товар на сайте со скидкой 10% так как он заведомо ниже чем в рознице, (практика всех интернет магазинов)

    Ой, нет! Спасибо, не надо! По такой цене, даже с 20% скидкой, получается дороже чем у официального представителя Теплофона. Вчера у вас была более гуманная цена: 2790.00, против 3794.00 сегодня.

    #199715
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    хм.. у меня товарищ этого бурана руководитель.. может подкинуть ему идейку для имходомовцам скидку давать

    #199716
    ТеплоСнабТеплоСнаб
    Участник
    • Томск
    baseev wrote:
    ТеплоСнаб wrote:

     секция радиатора 345руб 

    труба 32я 96руб за метр

    Это со скидкой?

    да, со скидкой

    #199717
    ТеплоСнабТеплоСнаб
    Участник
    • Томск
    Trifle wrote:
    ТеплоСнаб wrote:
    Trifle wrote:
    Trifle wrote:

    А продукцию Теплофона можно со скидкой 20%?

    1. ЭРГНА 0,7/220 (п) — 6шт.

    Заказал у них на сайте. Посмотрим, дадут ли скидку 20%.

     

    https://teplosnab.info/infrakrasnye-obogrevateli/nastennye/infrakrasno-konvektivnyy-obogrevatel-07.html

    сделаем скидку 20%

    Не всегда получается вовремя редактировать информацию на сайте,  товар на сайте со скидкой 10% так как он заведомо ниже чем в рознице, (практика всех интернет магазинов)

    Ой, нет! Спасибо, не надо! По такой цене, даже с 20% скидкой, получается дороже чем у официального представителя Теплофона. Вчера у вас была более гуманная цена: 2790.00, против 3794.00 сегодня.

    ну уж простите, теплофоны не наш конек))

    думаю что вы правы, на счет официального диллера (цена будет ниже)

    та цена которую вы видели вчера, она давно устарела, карточка товара была задвоена (соответственно разные цены) вот такой сайт сделали нам программисты(((

    чтобы вам не обидно было, могу для вас сделать цену 2800 если устроит))

    #199724
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Для истинного самодельщика и рукожопца нужен насосик самовсасывающий ватт на 400. Недорогой. Включаться будет периодически. Высота метра —  1.5 …2м, длина по горизонтали — 4…5.м. Вода почти чистая.

    #199725
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка
    Заец wrote:

    Для истинного самодельщика и рукожопца нужен насосик самовсасывающий ватт на 400. Недорогой. Включаться будет периодически. Высота метра —  1.5 …2м, длина по горизонтали — 4…5.м. Вода почти чистая.

    Так и сделать истинно самодельно и рукожопо насосик, должно получиться.

    #199726
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Как сделать? Совет плиз…

    #199727
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Посмотрите в сторону помп для откачивания воды у судовладельцев. Небольшая производительность, невысокий напор.

    #199728
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Есть погружные небольшие для топлива на 12 и 24 вольт. 35 литров в минуту. Качает и масло в том числе. 700-1000 руб.

    #199731
    РачиславРачислав
    Участник
    • Зональный

    В подвале гаража грибок. Хочу обработать подвал шашкой, установить вытяжной вентилятор. И еще хочу установить обогреватель, что бы за лето хорошо просушил подвал. Площадь 4м².

    Какую грелку посоветуете?

    #199732
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Рачислав wrote:

    В подвале гаража грибок. Хочу обработать подвал шашкой, установить вытяжной вентилятор. И еще хочу установить обогреватель, что бы за лето хорошо просушил подвал. Площадь 4м².

    Какую грелку посоветуете?

     

    достататочно нормальной вентиляции, чтобы сухо было.

    #199730
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Почти бесполезное занятие сушить подвал влажным летом. А оно всегда влажное. Хотя зависит от поверхности на которой влага. Как только оная прогреется, так сразу и сухой станет. А если не прогреется, то хоть завентилируйтесь — пофиг. Ну и т.д. …

    #199733
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    Заец wrote:

    Почти бесполезное занятие сушить подвал влажным летом. А оно всегда влажное. Хотя зависит от поверхности на которой влага. Как только оная прогреется, так сразу и сухой станет. А если не прогреется, то хоть завентилируйтесь — пофиг. Ну и т.д. …

    +1
    Пока тёплый пол не сделал у себя, стена подвала (бетон) была тёмно серой (влажной), с полметра.

    Летом включаю на постоянку насос циркуляционных, чтобы с верхних этажей в подвал теплоноситель поступал, эффект есть.

    #199735
    ТеплоСнабТеплоСнаб
    Участник
    • Томск
    scaner1981 wrote:
    Рачислав wrote:

    В подвале гаража грибок. Хочу обработать подвал шашкой, установить вытяжной вентилятор. И еще хочу установить обогреватель, что бы за лето хорошо просушил подвал. Площадь 4м².

    Какую грелку посоветуете?

     

    достататочно нормальной вентиляции, чтобы сухо было.

    Согласен,

    иногда у нас берут обычный тепловентелятор примерно рублей 700

    #199736
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Здравствуйте. Помогите определиться с выбором котла длительного горения. Отапливать будем 200 кв.м дровами.

    Спасибо.

    #199737
    АватарSer9781
    Участник
    • Томск

    Добрый день какие радиаторы по совету те ( какие в наличии) для частного дома наименование /цена
    Общая площадь 160 кв м

    #199701
    ТеплоСнабТеплоСнаб
    Участник
    • Томск
    Анна Л. wrote:

    Здравствуйте. Помогите определиться с выбором котла длительного горения. Отапливать будем 200 кв.м дровами.

    Спасибо.

    Здравствуйте!

    На дровах бывают котлы длительного (только пиролизного типа) у нас таких нет, откровенно говоря, мы их не продаем, потому-что сильно разрекламированы, а эффекта обещенного не получают пользователи этих котлов, 

    Длительность горения у них достигает если топить брикетами, обычные дрова сложно высушить естественным образом до 5% влажности, в противном случае нет КПД у этих котлов, из-за конденсата.

    Не пиролизные котлы (на дровах)могут работать не больше 16часов (из того что у нас есть) 

    Угольные котлы могут работать до 10дней (из того что у нас есть)

    если чтото вас заинтересует позвоните 30-32-60 все подробно расскажут.

     

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 68 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru