Магнитная грунтовка — для чего ее можно применять?

ИмхоДом Форумы руки из плечей Магнитная грунтовка — для чего ее можно применять?

  • В этой теме 4 участника и 5 ответов.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9212
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Сестра переехала в другой город, среди прочего строительного приданного попалась банка магнитной грунтовки.

    Погуглил:

    но так и не понял, для чего его применяют в строительстве     В чем прикол??

    #144034
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    магнитики можно будет на стенку клеить, раньше эта штука была дико дорогой.Наносите сначала её на стенку потом красите, получаете магнитную доску.

    Там же где взяли картинку расписано всё про неё, зачем нужно было задавать вопрос здесь?

    #144035
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Сдаеццо мне, админ нас тролит  хотя вообще то оно и к лучшему, не знал о существовании таких,  вот же бабка удивится, когда я на печку ложку примагничу, еще ж метлой начнет чертей выгонять  

    #144036
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Однако неплохой способ продвижения товара нарисовался. Сходил по URL картинки-теперь во всех поисковиках магнитная краска глаза мозолит.

    #144037
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Имхо лучше тролится магнитными красками, чем, как на других ресурсах, срачами и паранойами 

    #144038
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Вот и я не пойму — откуда у сестры эта грунтовка — была бы хоть преподаватель ))

    А так — ложки к стене примагничивать ?  может все же есть какой-то строительный смысл 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru