Между маурлатом и обрешоткой, между мной и тобой ….

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Между маурлатом и обрешоткой, между мной и тобой ….

  • В этой теме 9 участников и 13 ответов.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10237
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Кто чем заделывает эту самую щель в гаражах и подсобках? Например просто запенить если — эстетика неважна (дует от соседей куринным навозом)

    #169904
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Да наверно это снег, больно светлый для куриного помета.

    #169905
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    я туда выпилил из ОСБ просто прямоуголники, закрепил их на уголки саморезами и щели запенил.

    #169906
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Это пена. Но села 

    #169903
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Я пеноплекс фигурно вырезал чтоб туго входил и на тонкий слой пены вклеил — третий год полет нормальный

    #169907
    БыковБыков
    Участник
    • Томск

    Пена — это тот же пеноплекс — только дороже, неэстетичнее и кривее. Так зачем стулья ломать, если пеноплекс продается на каждом углу?

    #169908
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Пена не ляжет в этих местах. Щель будет всегда. Только при снятой крыше можно запенить.

    #169909
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    Заец wrote:

    Пена не ляжет в этих местах. Щель будет всегда. Только при снятой крыше можно запенить.

    Почему всегда будет?

    #169910
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск
    Быков wrote:

    Пена — это тот же пеноплекс — только дороже, неэстетичнее и кривее. Так зачем стулья ломать, если пеноплекс продается на каждом углу?

    с какого это перепуга?

    #169911
    machmach
    Участник
    • Мирный

    а чем стекловатаминвата не нравится? 

    #169912
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Пеной можно заполнить щель только когда нет движения воздуха в ней. Даже малейшего.

    #169913
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    Заец wrote:

    Пеной можно заполнить щель только когда нет движения воздуха в ней. Даже малейшего.

    Не понял. А какое там движение воздуха в этом пространстве?

    #169914
    RDmRDm
    Участник
    • Наука
    nblka

    Сквозняк. Просто сдувает пену, пока она еще не высохла… Запенить нормально подобные места действительно сложновато…

    #169915
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    RDm wrote:
    nblka

    Сквозняк. Просто сдувает пену, пока она еще не высохла… Запенить нормально подобные места действительно сложновато…

    даже если пеноплекс по периметру запенивать?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru