• Мини-УЗК — устройство для закладки кабеля

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление • Мини-УЗК — устройство для закладки кабеля

  • В этой теме 3 участника и 3 ответа.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5754
    MasterMaster
    Участник
    • Наука

    1291792615.jpg» style=»width: 80px; height: 80px; margin-left: 6px; margin-right: 6px; float: left;» />

    Устройство для закладки кабеля (Мини- УЗК) применяется монтажниками для протяжки ввсех видов кабеля через кабель-каналы, трубы, металлорукава, короба, кабельную канализацию. Особенностью Мини-УЗК является то, что при размотке, оно принимает упругое, прямолинейное положение, позволяющее проводить монтаж кабеля в труднодоступных условиях, при плотном заполнении каналов.

    Исполнение: — бухта;

     — пластиковый бокс (для удобства хранения, переноски, разматывания и сматывания).

     Изготавливается:

    — из прочного стеклопрутка в износоустойчивой полиэтиленовой оболочке;

    — из стального прутка. 

    На концах имеет латунные наконечники, с одной стороны заглушка, с другой откручивающийся для установки специального тросика для прохода изгибов.

      Минимальный диаметр изгиба при скручивании не более 35 см.

    #71843
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    Есть одна проблемма,сломать можно на раз этот стеклопруток,сам стокнулся с переломами этим летом.

    #71844
    JohnnyBravoJohnnyBravo
    Участник
    • Росинка

    Зато как он удобен, уж незнаю сколько км кабеля с помощью такой приспособы протянул, хотя тоже сломался один раз)))

    #71845
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    Не,шутка конечно удобная я аж 150метровую купил)) тонкую 6мм и тостую 10мм 150 метров,.Точно могу сказать что тонкая что толстая у меня не залезла в 32 полителен трубу больше 28 метров)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru