Минвата Назарово (Красноярск)

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Минвата Назарово (Красноярск)

  • В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление 5 лет сделано АватарBlinOFF.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #403870
    TenantTenant
    Участник
    • Зональный

    Всем привет. Вылетела тут контекстная реклама по базальтовому утеплителю производства Красноярск.

    Честно говоря первый раз про них слышу, написал им — ответили, прислали прайс и сертификат. Отметил себе этих ребят галочкой. На будущее. Подумалось, что кому-то еще из томичей может быть интересна эта информация. По доставке дословно следующее:

    «Стоимость доставки Назарово – Томск за фуру (вместимость около 75-80м3 если плита в упаковках метровая) – 20000р с НДС. Ваша колонка в прайсе последняя.»

    Прайс

    Если кто-то уже юзал их продукцию — буду благодарен за отзывы.

    Опережая вопросы «А чего так далеко ходить, коль Технониколь под боком?», отвечаю: любимый долгие годы Технониколь (у которого я затаривался несколько лет и даже есть индив.скидка) начал откровенно разочаровывать. Только за прошлое лето (с мая по сент) цена выросла с 340 до 430 руб/уп.

    Но не это даже так расстроило. Последняя партия оказалась просто откровенным …. по качеству: рыхлая, комковатая, с какими-то прогорелыми, сырыми кусками. На лицо откровенный брак, причем по цене выше рыночной.

    Думал показалось. Но сохранилась одна упаковка из предыдущей партии. Сравнил… Оказалось — не показалось.

    Думал последний раз купил какую-то другую, самую дэшманскую — еще раз проверили с менеджером, все тоже самое, что и в предыдущей закупке.

    Попытки выйти по этому вопросу на руководство или какой-нибудь отдел качества ничего не дали — по доброй проверенной традиции все претензии клиентов разруливают … менеджер по продажам (но она и так в курсе, а к технологии и ОТК эта девочка не имеет никакого отношения).

    #403877
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Назаровский утеплитель давно в Томске присутствует. В конце Б.Подгорной есть представительство ( было по крайней  мере ).  Лично мне у них не понравилось то,что в одной партии, а иногда  и  в одной пачке, у плит была разная плотность.  В частности  у Пэшек ( П-75, П-125). Как сейчас с ним  ситуация- не знаю.

    ТН Роклайт изначально  был материалом с не очень высокими качеством  и характеристиками, а в последнее время  совсем  плохой стал. Просто многие по незнанию его берут потому, что  название на слуху, ну и вроде  как недорогой.

    Кроме  Назаровских я бы посмотрел еще  и ТИЗОЛ. По крайней  мере сравнить аналоги с  ТН можно, и ( субъективно) мне  ТИЗОЛ больше приглянулся, да  и отзывы о нем  вроде  не плохие.

    #403881
    bibigonbibigon
    Участник
    • Б. Протопопово

    Так кажись Умная Петра недавно только доставку по минвате из Красноярска организовывала — в чем новость? Там еще и в дилерских скидках поучаствовать можно было.

    #403883
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    доставку по минвате из Красноярска

    да, только эковата, я тоже когда в тему заходил её ожидал увидеть ;-))

    #403914
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    у них нет размера 1200х600, стандартно 500 или 1000 ширина, для осб-каркасника не подойдет, это под фанеру с шагом стоек 508 мм

    #403990
    TenantTenant
    Участник
    • Зональный

    Кроме Назаровских я бы посмотрел еще и ТИЗОЛ. По крайней мере сравнить аналоги с ТН можно, и ( субъективно) мне ТИЗОЛ больше приглянулся, да и отзывы о нем вроде не плохие.

    Спасибо. Гляну.

    #404068
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Так что вы хотели от роклайта? Это же некондиция плиты других марок, не прошедший отк…  От того и цена соответствующая

    #404113
    РужичкаРужичка
    Участник
    • Томск

    Тоже посматриваем в сторону назаровской минплиты… И тоже однако не в этом году.

    #404115
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    я такой утеплялся… лучше чем техновент по качеству однако..

    #404397
    АватарBlinOFF
    Участник
    • Просторный

    Подскажите пожалуйста, какую плиту (толщина, плотность) оптимальнее всего запилить под сайдинг на брусовой дом?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru