мкр. Наука-4: установка нового мусорного бака

ИмхоДом Форумы Местные Темы мкр. Наука-4: установка нового мусорного бака

  • В этой теме 2 участника и 2 ответа.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7109
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    Жителям и застройщикам улиц Стрельникова, Кучина, Сахарова со стороны Заварзенской дороги и прочим, не имеющим договоров на утилизацию бытового мусора со стороны Академгородка:

    Будет устанавливаться еще один мусорный бак на пересечении ул. Кучина (в районе 46 дома) и Бутакова (в 2Гисе этот перекресток уже есть, реально еще не существует). Летом этот момент проговаривали, тема наконец созрела. Место удобное, да и бак на въезде разгрузится немного.

    От нас требуется:

    1. заключить договора

    2. Сдать по 100 рЭ на установку бака (работа трактора по закопке).

    По всем вопросам обращаться ко мне: старший по ул. Кучина, Дмитрий, тел: 903-914-64-55. В рабочее время нахожусь в Академгородке.

    ПС: подписать договора желательно в течение недели-двух, а то как бы условия не поменялись…

    #92460
    igor111igor111
    Участник
    • п. Апрель

    За каким хреном я поеду на соседнюю улицу, если у меня по дороге этих баков хватает.

    #92461
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    )) Стрельникова едет в академ по Кучина, им удобно. Сахарова тоже рядом, За лето пробьем этот проулок, и все будет вообще норм.

    По Добровидова, если соберете народу под 30-40 человек, можете поставить свой бак — Этим Вяткина Людмила или Минлигалеев Алексей (старший по улице Добровидова со стороны Заварзинской трассы) заниматься будут. Я вашу улицу не призываю )))

    Тем не менее, если есть желание заключить договор на вывоз мусора, это сейчас можно сделать у меня. Контора одна и та же, что на въезде с Академа, что на Кучина. Договорами по баку с академа Катерина занимается с Сахарова 15

    http://nauka.tomsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=233:2013-07-27-03-24-57&catid=34:2010-06-04-21-49-52&Itemid=57

    объявление по Кучина

    http://nauka.tomsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=256:2014-02-24-11-47-15&catid=34:2010-06-04-21-49-52&Itemid=57

     

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru