Мощность фонарей, чтобы осветить стройплощадку 25х25м

ИмхоДом Форумы свободная тема Мощность фонарей, чтобы осветить стройплощадку 25х25м

  • В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление 4 года сделано psmpsm.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #408734
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Какой мощности нужны светодиодные прожекторы, чтоб осветить стройплощадку 25х25м, установив по углам 4 светильника?

    #408735
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Какой мощности нужны светодиодные прожекторы, чтоб осветить стройплощадку 25х25м, установив по углам 4 светильника?

    зависит от требуемой освещенности. Чтобы ночью ноги не переломать или чтобы «светло как днем»?

    #408786
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Какой мощности нужны светодиодные прожекторы, чтоб осветить стройплощадку 25х25м, установив по углам 4 светильника?

    зависит от требуемой освещенности. Чтобы ночью ноги не переломать или чтобы «светло как днем»?

    Чтоб работать можно было….

    #408793
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Какой мощности нужны светодиодные прожекторы, чтоб осветить стройплощадку 25х25м, установив по углам 4 светильника?

    зависит от требуемой освещенности. Чтобы ночью ноги не переломать или чтобы «светло как днем»?

    Чтоб работать можно было….

    Ватт по 50. Могу один дать на пару дней — оценить освещенность от 50 Вт. Главное — не расхерачить и не намочить (заглушки времянки, не герметичны). В Томске жеж?

    #408801
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Да нет, в Сибе….

    Есть «Кобры» диодные в продаже, их точно хватит, но ценник- конь((

    Хотелось бы найти золотую середину

    #408820
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Да нет, в Сибе…. Есть «Кобры» диодные в продаже, их точно хватит, но ценник- конь(( Хотелось бы найти золотую середину

    ну по лампам я могу много трындеть, не будем разводить тут…. предложение озвучено, сиб — это конечно осложняет)))) пробуй прожектор чуть больше 50 Вт, например на 70. Там обычно кобовская матрица стоит, по их поводу я уже инсенуировал.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru