Можно ли оставлять на зиму LCD-телевизоры?

ИмхоДом Форумы свободная тема Можно ли оставлять на зиму LCD-телевизоры?

  • В этой теме 3 участника и 2 ответа.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11345
    Без РегистрацииБез Регистрации
    Участник
    • Томск

    Речь про телевизоры в комнате отдыха в бане. Баня используется (и нагревается) раз в неделю.  Зимой мороз пробирает баню основательно.

    Так же имеются тренажер с жидкокристаллическим дисплеем и датчик электрический с ЖК-дисплеем.

    Можно ли это все будет эксплуатировать в зимнем периодическом режиме, может у кого был опыт? Или нужно демонтировать и уносить в тепло?

    #191880
    shadowsshadows
    Участник
    • Томск

    а на участке то постоянно проживаете? а то быстро найдутся товарищи помочь демонтировать )

    в обще в инструкции к ТВ должно быть написано ченить типа выдержать 3 часа перед включением при  комнатной температуре. Оставить думаю можно, но не включать совсем.

    #191881
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    У моих родственников на даче дешевый телевизор Супра, он там круглый год. Даже при минус 40, приехал, протопил дом, включает телек и слушает бубубу…

    Думаю, главное, что б куржака не было. А так там нечему ломаться.

    У меня был случай лет 5 ЭЛТ-теливизор зимовал, на стройке в укромном месте. Накрыл его правда тряпкой. Думал буду смотреть как построюсь. Через 5 лет включил — идет как миленький, даже цвета не сели. Удивился, но все равно выкинул как морально устаревший.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru