Можно ли в 5 утра тарахтеть газонокосилкой? и так всю неделю

ИмхоДом Форумы земля и право Можно ли в 5 утра тарахтеть газонокосилкой? и так всю неделю

  • В этой теме 26 ответов, 19 участников, последнее обновление 4 года сделано AgarAgar.
Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #410804
    senkmsenkm
    Участник
    • Томск

    Нахрена вы  из города уехали, если мешает лай собак и петухи по утрам. Слушали бы мажеров на спортбайках и дебилов на машинах без глушака и с сабом.  Совсем народ совесть потерял. Коровы им не нравится как пахнут. Валили бы вы все отсюда. Вот у меня сосед нновый образовался, так он по городской глупости машину на ночь загнал во двор, и на сигнализацию поставил. Ночью шишки падают, и машина орет. Объяснил утром, что он сглупил, и больше нет проблем. Не умеете вы с людьми разговаривать, потому что вы из последней песни Децла.

    #410807
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    нервы-нервы

    в городе тишина редкость

    мы привыкли и не замечаем

    и петухи орут и грузовики на кочках гремят и байкеры и сваи кто-то где-то бъет и т.д.

     

    #410816
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    В центре Радужного уже несколько дней орет машина с сигнализацией. Самовозбуждается. Например сейчас, когда я печатаю эти строчки.

    Кто в курсе, что это за артист? Неужели не понимает глупость своего поведения.

    #410881
    senkmsenkm
    Участник
    • Томск

    колеса ему спусти, может поймет.

     

    #410883
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    колеса ему спусти, может поймет.

    На территории за забором, отбиваясь от собаки, под видеокамерой и взглядом с крыльца из-под милицейского козырька…

    Неудобный совет, не находите?

    #410913
    monarchpmonarchp
    Участник
    • Радужный

    здесь тема не о том, кому что не нравится в частной жизни (петухи там, запахи или лай собак), а о законных методах шумоподавления ))

    Мешает вам звук автосирены в часы когда «не положено» по закону о тишине, обращайтесь куда следует, если слова не помогают…

    Но я думаю , почти всегда можно решить эти ваши претензии цивилизованно

    #410924
    AgarAgar
    Участник
    • Томск

    Но я думаю , почти всегда можно решить эти ваши претензии цивилизованно

    Да. И так — много раз.

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Форум «земля и право» закрыт для новых тем и ответов.