На мягкой кровле лужа. Глубокая.

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… На мягкой кровле лужа. Глубокая.

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 2 года сделано Баба ГуляБаба Гуля.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #544214
    АватарMartinos
    Участник
    • Томск

    В основном вопрос к строителям, к кровельщикам, но может кто то и другой подскажет. Готов рассмотреть любые предложения, так как сам уже голову сломал.

    Итак начнем. Имеется уличный капитальный гараж. Гаражи одноэтажные. В 2019 году была залита стяжка и обработана всякими мастиками, рубероидом не накрывалась. Все было хорошо не протекала. Но  появились трещины, зазоры между плит кровли и стяжки. Бежит не хило.

    Сейчас возник вопрос: чем можно в такую погоду замазать, залить, чтобы не текло?

    Готов даже вскрыть часть стяжки по периметру где идут стыки плит. На соседних гаражах лежит снег, у меня стоит лужа не малая. Даже не смотря на лужу готов вскрыть стяжку по периметру и чем нибудь залить. Но вот чем залить, что может помочь в такую погоду не могу определиться.
    Бывалые подскажите советом либо временным способом либо постоянным

    #544222
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2

    Столкнулся с той же проблемой несколько лет назад. Промазка, проклейка, заделка трещин ни к чему хорошему не привела. Через год все повторялось. Решилось монтажом скатной крыши из плахи и профлиста. В вашем случае, сейчас ничего не сделать. Нужно отводить воду. Проклеить можно только после полного высыхания. Найти место протечки проблематично, т.к. протекает в одном месте, а льется в гараже совсем в другом.

    #544235
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    Так везде сейчас лужи и вода не уходит. Например Элизарова:

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru