Настроение дня (вопросы по картинкам)

ИмхоДом Форумы свободная тема Настроение дня (вопросы по картинкам)

  • В этой теме 263 ответа, 85 участников, последнее обновление 2 года сделано BMV1BMV1.
Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #521767
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Там вроде ворота другие:

     

    #521859
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    Где-то недалеко от Разгуляя

    Возможно. Сейчас пытаюсь вспомнить — что за дом стоял на месте Разгуляя до его постройки и уже не могу…

    вот ниже него дом помню — он до сих пор сохранился, там жила бабуля подшефная моя, которой я 2 года тимуровцем дрова рубил и продукты таскал.

    надо поискать в старых черно-белых негативах, мне отец как раз в 1982 подарил первый фотоаппарат (Чайку) и я самую первую свою пленку отснял как раз деревянную архитектуру на Октябрьской и Шишкова! 72 кадра…. После того как мы ее проявили мне прочитали первую лекцию на тему «горизонт завален!…»

    #521902
    АлохаАлоха
    Участник
    • Петрово

    Масленица будет в Кемерово!

    В это время в Томске ……..

    #521907
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Без «языческих» празднеств проживём… «Народная Рыбалка »   так-же не состоится в этом марте, вот это жаль:(((

    #521909
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    это на масленицу в прошлом году праздные людишки с выпученными глазами через мост ломились? если в этом году такой фигни не будет — я только «за!»

    #521970
    АватарВладимир_
    Участник
    • Томск

    Без «языческих» празднеств проживём… «Народная Рыбалка » так-же не состоится в этом марте, вот это жаль:(((

    Как не состоится? В эти выходные  на озере Родниковое в Шегарском районе состоялся областной чемпионат по рыболовному спорту. Победитель соревнования поймал почти четыре килограмма рыбы, сообщает областной департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту.

    В дисциплине «ловля на мормышку со льда» приняли участие 33 рыбака из Томской и Новосибирской областей. Среди них было 17 кандидатов в мастера спорта.

    #522000
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Без «языческих» празднеств проживём… «Народная Рыбалка » так-же не состоится в этом марте, вот это жаль:(((

    Как не состоится? В эти выходные на озере Родниковое в Шегарском районе состоялся областной чемпионат по рыболовному спорту. Победитель соревнования поймал почти четыре килограмма рыбы, сообщает областной департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту. В дисциплине «ловля на мормышку со льда» приняли участие 33 рыбака из Томской и Новосибирской областей. Среди них было 17 кандидатов в мастера спорта.

    Это не то совсем. Что такое 33 рыбака-спортсмена, против 1000 простых любителей. И это только непосредственно участники. А с гостями и зеваками там под 5тыщ  народу собиралось.

    #522021
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    обожаю прикладные виды спорта, такие как рыболовный спорт, зайцеубивальный спорт и картофелекопальный спорт…. еще есть гвоздезабивальный и бетономесильный))))

    #522085
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    обожаю прикладные виды спорта, такие как рыболовный спорт, зайцеубивальный спорт и картофелекопальный спорт…. еще есть гвоздезабивальный и бетономесильный))))

    а меня замучил снегоубирательный вид спорта 🙁 , хотя раскидыватель снежного пуха приобрёл

    #522364
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Симпотявый мартовский, какой породы? У меня похожий, но он сам к нам прибился, а породу не знаю.

    #522365
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Симпотявый мартовский, какой породы? У меня похожий, но он сам к нам прибился, а породу не знаю.

    Навряд ли автор скажет, картинка «из открытых источников» ) Но судя по наличникам местное..

    #522446
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    аааааа!!!! какие котейки))))

    #523933
    67popugaev67popugaev
    Участник
    • Степановка

    Как у вас, Потомки, Томь уже пошла?

    Ну, вообщем Да!

    #526458
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    А проблема не в кирпиче, если обеспечить отвод воды, то столбик будет целым. Даже бетон вместо кирпича разрушится.

    #526462
    АватарВладимир_
    Участник
    • Томск

    Кирпич полнотелый, карьерка.

    #526485
    АватарМахонин
    Участник
    • Томск

    Новая набережная «за миллиард» уже начала так же разваливаться, кое-где вековой мрамор отщелкнулся. Года не прошло.

    #526748
    germangerman
    Участник
    • Томск

    А что на топоре написано? Американ ……..?

    #526749
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    А что на топоре написано? Американ ……..?

    хикори=орешник американский. Мож рукоятка из него?

    #526778
    С@ньк@С@ньк@
    Участник
    • Томск

    А что дают трубчатые распоры в топорище — чем они лучше клиньев?

    #526801
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    А что дают трубчатые распоры в топорище — чем они лучше клиньев?

     

    Эти трубки держат большой клин. Вместо трубок делают поперечные клинья, но это заморочнее. Проще трубки вколотить. В детстве, вместо трубок гильзы вколачивали. Гильз было много.

Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 264 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru