Назаровская минплита — нужны отзывы!

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Назаровская минплита — нужны отзывы!

  • В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление 1 год сделано nvsnvs.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4037
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Кто что знает за Назаровскую минплиту. Как она по качеству по сравнению с фирмовыми, держит ли плотность, удобно ли ее укладывать, как с транспортной упаковкой?

    Покупать в Томске или дешевле машину с Назарово пригнать?

    #47889
    АватарLisik1312
    Участник
    • Томск

     Плита нормальная работать можно, только перед покупкой надо смотреть где она хронилась, а то был случай привозили на обьект ПТЭ-125 а она почемуто рыхлая на фасаде ломалась. Оказалось заказчик решил сэкономить и купил якобы чуть чуть подмокшую плиту с хорошей скидкой. После этого она пошла в перекрытия вместо изовера. Скупой платит дважды.

    Если у вас обьем большой конечно лучше с завода.

     

     

     

    #47890
    РужичкаРужичка
    Участник
    • Томск

    Разница с Техновентом, например, заметна и на глаз и на ощупь.

    Но цена тоже хорошо отличается. ИМХО малосравнимые вещи из разных ниш.

    #47891
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Я такую брал (кажись). Цена 2 тыры. Качество похуже чем у Техновентов; но разница в штуку денег. Плотность немного гуляла. А так терпимо. Ну и смотреть естетственно надо при покупке.

    #47893
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Я ей обернул дымоход у самого котла под рубашку-оцинковку. Производитель котла говорил , что там будет очень высокая температура.

    Обманул . максимум 120-150гр ,зря покупал долго чесался после доставки и монтажа. Мог бы и пеноизолом обойтись. Ведь остальные 9 метров трубы крошкой утеплил и все отлично работает.

    Ну а Назаровская —4 года стоит, что ей сделается. Щадащий режим эксплуатации . 

    #47894
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Пользуюсь прошивными назаровскими  матами на входной группе. Доволен, держат тепло очень прилично.

    #411212
    АватарMartinos
    Участник
    • Томск

    Назаровская плита, отличного качества. Только смотрите на марку, есть П , есть ПТЭ. Вторая получше будет, у нее расброс по плотности меньше.

    По логистике — с Назарово везти ни чуть не дешевле. Я себе   покупал в Томске. Т.к. нанимать фуру, то на то и выходит.

    В Томске гуглите контору в которой вы можете оплатить плиту по ценам завода, и можете сами ехать забирать в Назарово, если не доверяете их логистике.

    #559589
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    я использовал назаровскую плиту на каркасной веранде — для стен, исчесался весь.
    2 года назад утеплял скатную кровлю изнутри утеплителем урса терра (но это уже стекловатой считается, а не каменной ватой, в отличии от назаровской) — вот тут я даже без защиты работал. Причем урса у меня в пролет около метра шириной в распор вставала и назад не вываливалась и толщину взял сразу 15 см

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru