Наждачка-«липучка» на УШМ — где купить?

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Наждачка-«липучка» на УШМ — где купить?

  • В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление 10 лет сделано АватарАноним.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6200
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Уже месяц, как столкнулся с проблемой — не могу найти наждачку d=125mm с 60м зерном. Есть на 80, есть на 40, но надо именно 60. Былые запасы закончились, а доделывать много ещё.

    Не подскажет кто, где есть в наличии?  Пачек 20-30 надо.

    #78805
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    в автоэмалях на самолете, что на южке, много было

    #78806
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    По Visa расчитывают, не в курсе?

    #78807
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    да

    #78808
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Ни хрена себе там ценник!  20р/шт, а на Герцена я по 65р/пачка (5шт) брал. Почти в 1,5 раза!

    #78809
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    это же автомобильный магаз, а не строительный.
    кстати там можно найти более качественнее товар, чем в строймагах со сплошным кетаем.
    например влагостойкая шкурка фирмы «3М» намного долговечнее и прочнее простых.

    #78810
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    В стройпарке с месяц назад закончились все крупные… оставались только 120е…в эти выходные проходил мимо — видел, что на ранее пустых местах опять повесили липучки — возможно там и 60ка появилась

    #78811
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Мне не надо влагостойкие и брендовые. Мне смолу с грязью снять надо, перед покраской.

    #78813
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    На Герцена нет в обоих магазинах. В Комплект-Строе есть, но перфорированная. Сужаем круг — надо энкоровскую.

    #78818
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    а диск у вас жесткий или мягкий(там красный слой "резины" почти сантиметр)? Я вот попробовал и тот и другой.. жесткий диск резко снимает — им действительно аккуратнее приходится работать… а мягким полегче обрабатывать… может мягкий стоит попробовать вкупе с 40кой и оборотов поменьше сделать?

    #78819
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    1й раз брал тонкий, но случилась авария — меж брёвен болгарина закусило и он чуть в спину моей жене (с ребёнком на руках) не улетел. В полу-метре приземлился. При приземлении тарелка раскололась. 2й раз взял оба варианта. Толстым не получается, работаю тонким.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.