Немного хорошего инструмента. Клуб ценителей тонкостей и нюансов

ИмхоДом Форумы руки из плечей Немного хорошего инструмента. Клуб ценителей тонкостей и нюансов

Помечено: 

  • В этой теме 986 ответов, 115 участников, последнее обновление сделано ЗаецЗаец.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 987 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #111829
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

     под заказ могу предложить  ( предложение ограничено, доставка за сутки )

    Угловая шлифмашина Makita GA 7040 SF 01  — 3999 руб  !!!! Хорошее предложение за Отличную машинку

    Угловая шлифмашина Интерскол УШМ 230/2600М   — 3499 руб 

    Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Интерскол ДА-10/18 ЭР  — 4299 руб

    Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Интерскол ДА-10/14.4ЭР — 3699 руб

    #111830
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Makita GA 7040 SF 01 3999 руб

    смахивает на сыр в мышеловке ), в чем подвох?

    #111832
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    скорее всего после ремонта…

    #111831
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Честно, сам не знаю в чем подвох, завтра буду выяснять. 

     

     

    #111834
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Добро пожаловать на имхо-ярмарку в конце месяца )

    #111833
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    upd. Ну вот все и прояснилось, были сомнение и предположение, что это комплектация GA 7040 S. Болгарка действительно в комплектации SF01, это плюсиком к S идет обрезиненая ручка и суперфланец предотвращающий закусывание диска. Диск откручивается рукой легко. Только что проверил )

    Упаковка в хлам))) Сам инструмент без косяков, новый ( не ремонтировался, не эксплуатировался ). Производство Румыния 7.2011 По поводу низкой цены, просто залежался на полках, такое бывает. Задирать до среднерыночной не вижу смысла и желания.

    Макита в продаже, и более того… уже у меня на руках. К инструменту прилагается фирменный гарантийный талон и кассовый-товарный чек.

    Хочу по прежнему 3999. Срочно ))) Отправлю ТК в любой регион России

    Обратите внимание, диск на 180

    ПРОДАНО. 

    #111821
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Внутренние размеры ящика примерно,  20см (высота) х 30см х 40см что в итоге дает около 25 литров внутреннего объема. Для примера напихал что попалось под руку, Ленточная шлиф.машина  Интерскол ЛШМ-76/900, Болгарка Энкор 1300/150Э, лобзик макита 4329, лазерный нивелир Condtrol, молоток на 200гр, сетевой шуруповерт HILTI ST1800, и еще осталось место для всякой мелочевки. 

     

     

    #111835
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Небольшой дисконт на …

    Перфоратор Bosch GBH 2-24 D — 4799 р.   

    Угловая шлифмашина Bosch GWS 850 CE —  2750 р.

    Изучаю спрос на L-BOXX 102 наберем желающих на 5 боксов цена по предоплате будет в пределах 1100р. 

    Ищу желающих на дорогую и качественную расходку от HILTI, BOSCH и т.п. Алмазные диски, Коронки, Буры SDS-Max

    #111836
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    Изучаю спрос на L-BOXX 102 наберем желающих на 5 боксов цена по предоплате будет в пределах 1100р. 

    я бы взял парочку (в Новосибирск)..

    Я так понимаю — внутренняя высота 70мм?

    …или это при наличии вкладыша.. а без владыша сколько?

    #111837
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Габариты:  (ДхШхВ) 442х357х117 мм

    Внутренние размеры: (ДхШхВ) 378 х 313 х 71 мм

    Внутренние размеры указаны без вкладыша, вся прелесть L-Boxx' ов в том что это универсальные ящики, их можно использовать просто как обычный ящик (пример показан выше на фото), а можно зонировать внутреннее пространство с помощью вкладышей под определенный инструмент или различные мелочи. Цена за L-Boxx указана без вкладышей.

    Заказывать планирую на следующей неделе, ящики планирую получить недели через 2. Если не торопитесь. Доставка ТК до Новосибирска рублей 300 будет.

    #111838
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    не тороплюсь..  2 бокса 102 — точно, и про L-BOXX 136  подумаю на выходных..

    #111840
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Добрый день. "Дрель ударная MAKITA HP 2070 — 3500 руб" — могу забрать, где и когда?

    #111841
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    День добрый, позвоните мне 8 952 8ОI IOIO. Обсудим время и место

    #111842
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Спасибо, товар соответсвавал ожиданию, спасибо за доставку. Надеюсь что данная дрель будет работать надежно, отправдает своё имя макита.

    #111843
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Спасибо Вам за доверие, желаю Вашему инструменту долгих лет работы. Уверен, с ней можно построить не один дом, хоть из камня, хоть из дерева, такая дрель всегда пригодится.

    #111844
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    цены растут))

    #111845
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск

    Здравствуйте. Можете достать этот инструмент  либо предложить аналоги:

    Универс. Пылесос PAS 11-21 BOSCH — 1шт

    Перфоратор HR 2470 Макита-1шт

    Перфоратор HR 5210 С Макита-1шт

    Аккум. Дрель BDF 343 RFE Макита-1шт

    #111846
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Предлагаю раздербанить комплект Аккумуляторная циркулярная пила GKS 10,8 V-LI Professional. Вам пила + параллельный упор + адаптер пылеудаления + диск по дереву 85 мм + вкладыш в 136 L-Boxx + чек и гарантийный талон от магазина "Мастер Плюс" (Томск) (без аккумулятора и зарядного устройства) за  5400 руб 

    все остальное мне.

     

    #111847
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    а сколько уже стоит простенький, но надёжный сварочник?

    #111848
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Ээхх … Сейчас даже и не знаю что и думать и делать в сложившейся ситуации на рынке… Ещё две недели назад мог предложить Sturm AW97I14N за 3500р. Для дома и дачи хороший аппарат. По крайней мере по элементной базе и надёжности лучше аналогичных Ресант. Сейчас он стоит уже 4600 без учёта доставки до Томска. Что будет дальше, не известно. Знакомым брал 2 штуки, а себе не успел взять.
    Может интересует кого
    ДАЛЬНОМЕР ЛАЗЕРНЫЙ STURM!DL1040 за 2600 (под заказ)
    ДРЕЛЬ-МИКСЕР ЭНЕРГОМАШ ДУ-2018МП 5000 ( под заказ ) нынче летом заместил такой около 5 кубов !!! Бетона. Доволен как удав

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 987 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru